Праздник в формате military «Лазертаг» в Воронеже - весело и недорого


10:52, 12  мая  2017
Вы прямо всю голову сломали в раздумьях, чем порадовать ребёнка в день его рождения? Вам хочется преподнести ему что-то оригинальное, особенное?
Праздник в формате military «Лазертаг» в Воронеже - весело и недорого

Вы прямо всю голову сломали в раздумьях, чем порадовать ребёнка в день его рождения? Вам хочется преподнести ему что-то оригинальное, особенное?

Считайте, что ответ на ваш вопрос - уже у вас в руках! И это готовое решение проблемы называется необычно и загадочно - Lasertag. Никогда не слышали? Давайте разберёмся вместе!

Laser-game: общая информация

Мода на игру лазертаг в Воронеже для детей на день рождения - веяние последнего времени, в высшей степени популярное среди жителей нашего города. Название составлено из двух английских слов: laser (лазер) + tag (метка) и означает лазерный бой.

реклама

Эта спортивная игра, покорившая просторы нашей страны вслед за Америкой и странами Европы, известна с 1977 года, когда появился к/ф «Звёздные войны». В 70-е и 80-е г.г. ХХ в. на основе командной игры «Лазертаг» проводились тренировки спецподразделений не только в США, но и в большинстве стран мира.

В наши дни военно-тактический лазер-бой широко применяется в структурах НАТО как возможность вести практическое профильное обучение военнослужащих.

Для поражения «противника» используются макеты, имитирующие стрелковые модели оружия. Стрельба по игрокам ведётся абсолютно безопасными лазерными лучами, которые регистрируются супер-чувствительными сенсорными датчиками (они закреплены на одежде).

Лазертаг

реклама

Laser-game имеет две основные разновидности: игра в тёплом сухом помещении полигона и игра на открытом воздухе. И самое главное: участвовать в лазер-бое может даже ребёнок 6 лет!

Lasertag: накал соперничества, пьянящий вкус победы

Игра лазертаг в Воронеже недорого вам обойдётся, зато сколько радости принесёт Laser-бой вашему ребёнку и его друзьям!

  • Детишки будут играть по сюжету одного из увлекательных сценариев, представленных вам на выбор, причём под обязательным присмотром инструкторов.
  • Всем участникам предстоящего боя выдадут профессиональную милитари-одежду, вооружат боевыми автоматами, винтовками, пистолет-пулемётами.
  • По вашему желанию все перипетии игры будут увековечены опытным фотографом.

Впечатляющий антураж, реалистичность действия, командный дух игры и стремление к победе обеспечат такой невероятно сильный эмоциональный подъём, который ещё долго будет вспоминаться как крупнейшее событие в жизни всех геймеров, независимо от их возраста.
Поверьте, это действительно будет круто: ведь Лазертаг в Воронеже для детей на день рождения - настоящая мужская игра для маленьких мужчин!

реклама

Искренне благодарим сотрудников клуба «Меркурий» http://lasertag-vrn.ru/ за любезно оказанную информационную помощь при подготовке данной статьи.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...