Надувные ПВХ лодки от бренда Reef


14:09, 12  мая  2017
Качественная лодка - залог хорошего отдыха и рыбалки, однако выбрать ее не так и просто, ведь существует огромное количество производителей и модификаций. В последнее время предпочтение, однако, отдается лодкам ПВХ, которые не уступают резиновым в качестве, но отличаются повышенной износостойкостью
Надувные ПВХ лодки от бренда Reef

Май не радует рыбаков хорошей погодой, однако для самых стойких из них это вовсе не проблема. Особенно, когда рыбачить можно сидя в прочной резиновой лодке, а не на холодном берегу. Именно качественная лодка – залог успешной рыбалки, ведь порой самое рыбное место оказывается там, куда не сможет дойти пеший рыбак.

Одним из самых распространенных видов лодки считаются лодки из ПВХ, которые популярны не только у любителей рыбалки, но также у туристов, военных и спасателей. В России популярностью пользуется бренд Reef, который производит качественные лодки нескольких типов.

Надувные лодки Reef - компания Торгсин

Преимущество надувных лодок данной фирмы – качество. Лодка фирмы Reef прослужит вам долгие годы, при условии, что за ней будет надлежащий уход.

реклама

Кроме того, такие лодки достаточно компактные, не занимают много места и их легко транспортировать. В частности, это можно сказать о моделях Reef 280 LT и Reef 290 P, с которыми при перевозке легко справиться и один человек. Вмещают такие лодки до 2-3 человек.

Большой плюс ПВХ лодок Reef – устойчивость к гниению, плесневению и стираю, что увеличивает и без того достаточно долгий срок службы.

Некоторые модификации лодок, например Reef 290 НД, имеют особое надувное днище низкого давления. Благодаря этому, такие лодки легко и самое главное можно быстро собрать и разобрать.

У лодок Reef большая грузоподъемность при относительно небольшом весе – чуть больше 11 кг, в зависимости от модификации. От нее же зависит и мощность мотора. Более бюджетные варианты рассчитаны на моторы от 3.5 л.с. до 6, более продвинутые модели – до 10 л.с. Если же вы хотите приобрести более легкий вариант, не потеряв при этом в количестве человек, которое сможет поместиться в лодку, то вам придется потратить немало средств. Такие модели, Reef 320 НД и Reef 335 НД, стоят более 30 тысяч.

реклама

Выше мы отметили, что многие характеристики лодок зависят от конкретной модификации. В частности, от нее в первую очередь зависит цена. Так, покупка модели Reef 280 LT обойдется вам примерно в 15 тысяч, в то время как Reef 320 KC+ - в 28 тысяч. Однако последняя имеет такое ощутимое, особенно в дождливую погоду, преимущество, как носовой тент, который может защитить вас и ваши вещи от дождя, ветра и даже снега.

Выбирая лодку, ориентируйтесь прежде всего на то, для чего вы ее приобретайте. Если вы планируете одиночную рыбалку, то вполне подойдет и более просто вариант, ведь по качеству он не уступает более дорогим моделям. Лодку с тентом лучше брать, если вы точно знаете, что вам придется столкнуться с непогодой. Для семьи подойдут лодки типа Reef 290 НД и Reef 300 НД.

Компания Торгсин - является официальным дилером, надувных лодок Reef , полный список продукции по ссылке https://msc.torgsyn.ru/reef-cat/.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...