Лазерная эпиляция в салоне "EPILAS" - красота без боли


14:24, 3  мая  2017
Эта процедура - идеальный вариант для тех, кто хочет на долгое время избавиться от ненужных волос, причем сделать это без привычных для этого процесса дискомфортных ощущений
Лазерная эпиляция в салоне "EPILAS" - красота без боли

Когда я была молодой, я долгое время делала эпиляцию себе сама, и всегда эта процедура сопровождалась весьма сильной болью. Поэтому у меня до сих пор сохранилось весьма боязненное отношение к ней. Порой даже я предпочитала надеть штаны, нежели юбку, лишь бы избежать неприятных ощущений. Однако недавно я смогла, наконец, устроиться на вполне себе приличную работу, на которую, к сожалению, мне приходиться ходить в определенной форме, включающей в себя юбку (сама я поклонница больше спортивного стиля). Естественно, вопрос эпиляции встал сам собой, ведь ходить с мохнатыми ногами на работу в крупную фирму идея, явно, не из лучших. Поэтому я спешно начала искать выход. 

Сначала решила попробовать сходить в салон на обычную эпиляцию с помощью крема – депилятора. Результат – сильнейшая аллергия, о которой я и не подозревала. Кроме того, расти меньше волоски не стали. Тогда я решила попробовать аппаратный метод удаления волос и записалась в салон EPILAS. Лазерная эпиляция - спасения для тех, кто хочет безболезненно избавиться от излишней мохнатости. Для меня эта процедура стала настоящим спасением, так как обладает главным преимуществом – полной безболезненностью. Но расскажу по порядку. 

Лазерная эпиляция.jpg

реклама

Салон EPILAS я выбрала потому, что все остальные в моем районе были заняты на необходимое мне время, да и цены тут ниже, чем у конкурентов. В первую очередь, порадовала сама организация рабочего места и персонал. Вежливый администратор и не менее вежливые специалисты, которые отвечают на твои вопросы (порой весьма глупые) спокойно и без надрыва. Помещение чистейшее, все стерильно, светло, сразу создается какая-то спокойная, релаксовая атмосфера, никуда не хочется спешить. Отдельно отмечу, что в домашних условиях никакой подготовки к процедуре не требуется, что, конечно, экономит силы и время. Сама процедура мне показалась совсем безболезненной, хотя знаю, что ее не рекомендуют использовать людям с чувствительной кожей. 

yVqXdFs1MiY.jpg

Первое впечатление, это, конечно, хорошо, но я решила перестраховаться и записалась сначала на депиляцию пальцев ног, так сказать, чтобы распробовать. Результат определенно порадовал, из салона я ушла довольная. Так что через недельку пришла на уже полную депиляцию ног. Процедура относительно долгая, однако в приятной атмосфере время летит быстро. Боли не чувствовала совсем. В салоне современное оборудование, которое позволяет удалять волосы любого цвета на любом типе кожи. Ну и главный показатель – это результат. После пары сеансов про бритье я забыла окончательно, не надо вставать раньше по утрам, чтобы привести себя в порядок или переживать и грызть локти, если этого сделать не получилось, а днем предстоит совещание.

Одним словом, салон рекомендую, редкое в наше время сочетание цены, качества, воспитанности сотрудников и инноваций. Стала уже постоянным клиентом, поскольку здесь делают не только депиляцию, но и другие процедуры, в том числе необходимый мне оздоровительный массаж. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...