4 тысячи кировчан подали заявки на участие в шествии Бессмертного полка


05:00, 3  мая  2017
Выдача пригласительных билетов на шествие Бессмертного полка продлена до 5 мая

По просьбам кировчан выдача пригласительных билетов на шествие Бессмертного полка во всех многофункциональных центрах Кирова продлена до 5 мая. Об этом рассказали в администрации города.

Лимита участников Бессмертного полка не существует. Билеты получат все желающие. При этом, обратившись в МФЦ, каждый может внести имя своего героя в единую базу данных и тем самым увековечить память о нем.

Пригласительные билеты – это не «пропуск» на шествие. Они введены с тем, чтобы органы правопорядка могли прогнозировать число людей, которые хотят присоединиться к акции, - и соответственно рассчитать силы и средства для обеспечения мер безопасности в ходе этого массового мероприятия. Вместе с тем, если люди придут с портретами своих родных на Театральную площадь, не имея пригласительных билетов, - никто им, конечно, не запретит пройти вместе с Бессмертным полком, - отметила заместитель главы администрации Светлана Шумайлова.

реклама

Праздничные мероприятия на Театральной площади 9 мая начнутся в 10 часов утра. На 11:30 запланировано начало шествия Бессмертного полка, который вместе с многотысячной колонной кировчан пройдет к Вечному огню.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости День Победы