В Кирове выбрали лучшего оператора почтовой связи


05:00, 28  апреля  2017
В состязании на звание лучшего почтового работника приняли участие 11 конкурсанток

В Кирове состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года», организованный Кировским филиалом Почты России и профсоюзом работников связи.

В состязании на звание лучшего почтового работника приняли участие 11 конкурсанток. Каждая из них трудится в отрасли более двух лет, имеет высокие производственные показатели и исключительно положительные отзывы от клиентов.
реклама

«Именно операторы отделений почтовой связи являются «лицом» предприятия. Ваша работа очень ответственна, и психологически не проста. И от того, насколько вы компетентны, профессиональны и доброжелательны, формируется мнение клиентов в целом о Почте России», – отметил директор УФПС Кировской области Сергей Мартынов, приветствуя участниц конкурса.


Конкурс состоял из трех этапов. Так, в домашнем задании каждой конкурсантке было необходимо презентовать разработанный ею проект на тему адаптации нового работника в коллективе и освоения им своих обязанностей. Второй этап стал проверкой теоретических знаний посредством тестирования, включающего в себя вопросы по всем темам почтовой отрасли. Самая интересная часть конкурсной программы ожидала участниц в заключительном туре – конкурсантам предстояло продемонстрировать практические навыки работы и найти выход из нестандартной рабочей ситуации. Здесь жюри оценивало знания, точность и полноту оказания услуги.
реклама

По итогам конкурса определился лучший оператор почтовой связи региона. Им стала сотрудница кировского отделения почтовой связи 610008 Заира Момотова. Второе место присуждено Светлане Лапиной из Слободского почтамта, третье – Светлане Мохиной из отделения почтовой связи поселка Демьяново Подосиновского района.

реклама
Каждой участнице по итогам состязания были вручены дипломы и ценные подарки. Теперь Заире Момотовой предстоит защищать честь региона в Макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в Кирове в мае 2017 года.

На фото (Слева направо: Светлана Лапина, С.В.Мартынов (директор УФПС), Заира Момотова, Светлана Мохина)

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...