В Кирове открылась "Школа помощника депутата"


08:16, 26  апреля  2017
Проект направлен на выявление молодых людей, интересующихся политикой
Вчера в Кирове был дан старт "Школе помощников депутата - 2017". Целью проекта стало выявление активных молодых людей, заинтересованных в политике и готовых организовать системную работу с молодежью. 

"Работа с молодёжью, патриотическое и духовное воспитание, правовая культура, гражданская активность, здоровый образ жизни, занятость – это безусловные приоритеты в деятельности Правительства области и Законодательного собрания. Вы – будущее нашей области, и не за горами то время, когда именно от вас будет зависеть её развитие", – обратился к участникам проекта врио губернатора Игорь Васильев.

Отмечается, что в течение 10 месяцев кандидаты в помощники депутатов будут проходить специальное обучение, которое включает в себя различные теоретические и практические занятия, а также прохождение практики по специальности, юридическую и технологическую поддержку. В конце обучения участники должны защитить свой проект, после чего у них появится возможность стать помощниками депутатов Законодательного Собрания Кировской области и Кировской городской Думы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...