Частный инструктор по вождению: преимущества


22:20, 26  апреля  2017
Желая сэкономить и привлечь как можно больше клиентов, автошколы сокращают практические часы и идут на разные ухищрения
Частный инструктор по вождению: преимущества

Пожалуй, многие сегодняшние обладатели водительских прав сталкивались с ситуацией, когда обучение в автошколе не приносило ожидаемого результата. Желая сэкономить и привлечь как можно больше кандидатов в водители, автошколы сокращают практические часы и идут на разные ухищрения. Например, после заключения договора выясняется, что в общую стоимость не включена оплата бензина или автодрома, а учебно-справочные материалы вы должны покупать сами. В итоге, клиент переплачивает деньги, при этом не получает знаний и навыков в должном объёме.

Если теория преподаётся от "А до Я", то часы вождения нередко урезаются. В результате, даже после успешной сдачи экзамена в ГИБДД новичок чувствует себя неуверенно и боится выезжать в город один.

реклама
Справиться со страхом можно, для этого нужно просто оттачивать навыки. Уверенность придёт со временем, улучшить водительские навыки поможет частный инструктор по вождению Москва. Как известно, столица России имеет богатую транспортную инфраструктуру: сложные развязки, нестандартные перекрёстки, тоннели, реверсивное движение. К тому же, московские автомобилисты делят дорогу с трамваями. Этот аспект считается одним из самых сложных для начинающих водителей.

Автокурсы помогут новичку:
  • уверенно чувствовать себя как на узких улицах, так и на хайвеях;
  • развить навык прогнозирования дорожной обстановки;
  • легко и правильно выполнять маневры.
реклама

Подробнее с курсами можно ознакомиться на сайте http://www.superinstructor.ru.

Преимущества частного инструктора

1. Возможность выбрать удобное время для занятий.
реклама
2. Возможность выбрать удобный для вас район Москвы.
3. Возможность выбрать удобный для вас автомобиль.
4. Фиксированные тарифы.
5. Возможность самостоятельно выбрать инструктора.
реклама

Частный инструктор по вождению может работать как с уже действующими водителями, так и с кандидатами в водители с любым уровнем подготовки. Занятия, как правило, делятся на академические часы, каждый по 45 минут.


Вы можете взять столько часов, сколько вам потребуется, чтобы уверенно чувствовать себя за рулём. Сроки и объёмы не ограничены как в программе у автошколы. Гибкость курсов вождения у частных инструкторов является ещё одним преимуществом.


К тому же, частный автоинструктор не будет на вас срываться, портить вам настроение или пренебрежительно относиться к своим обязанностям. Он работает на своё имя и ему важны положительные отзывы клиентов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...