Аviant.ru - надежный поставщик продукции "1С"


15:50, 26  апреля  2017
Ведение документации всегда оборачивалась головной болью как для работников предприятий и фирм, так и для их владельцев. Автоматизировать производство, вывести его на новый уровень и сделать это все без лишних затрат – задача крайне сложна, но вполне выполнимая, особенно когда на рынок пришли программные продукты "1C"
Аviant.ru - надежный поставщик продукции "1С"

Ведение бухгалтерской отчетности, документации и решение подобных вопросов всегда оборачивалась головной болью как для работников предприятий и фирм, так и для их владельцев. Автоматизировать производство, вывести его на новый уровень и сделать это все без лишних затрат – задача крайне сложна, но вполне выполнимая, особенно когда на рынок пришли программные продукты 1C.

Что такое "1С", в чем его преимущества, и где его можно приобрести?

Если кратко – то это отличный способ рационализировать и автоматизировать работу предприятия или фирмы, избавиться от лишних «заморочек» и сделать свою организацию более прибыльной и успешной, ведь, как известно, большие дела начинаются именно с качественной организации рабочего процесса.

Начав свою деятельность еще в 1991 году, организация в данный момент имеет около 200 дочерних предприятий, что, конечно же, говорит о спросе на продукцию и о доверии покупателей. Вот уже несколько лет фирма является одним из лидеров рейтингов компаний, занимающихся планированием ресурсов предприятия. Самыми известными платформами, о которых слышали даже те, кто к этой сфере имеет очень посредственное отношение: « 1С: Предприятие», «1С: Репетитор», «1С: Школа».

Где приобрести?

реклама

Так как компания является одной из крупнейших в данной сфере в России, приобрести ее товар не составляет никакой сложности. Единственной загвоздкой является его качество. Нередко предприниматели предпочитают не тратиться на лицензионное обеспечение и покупают дешевые подделки, которые потом становятся причиной настоящих авралов, стрессов и нередко потери прибыли.

И не зря профессионалы советуют покупать лицензию, лучше потратиться, но приобрести качественный продукт, чем сэкономить, а потом переплатить в несколько раз больше.

В России есть несколько официальных поставщиков данного товара. Наибольше популярностью пользуется московская фирма «Авиант», которая работает на этом рынке уже не первый год и хорошо зарекомендовала себя.

Почему «Авиант»?

«Авиант» - надежный партнер, который сочетает в себе качество, большой ассортимент и демократичные цены. С ним сотрудничают крупнейшие российские фирмы, которые неизменно положительно отзываются о поставляемом «Авиантом» программном обеспечении.

реклама

Авиант.png

Основное направление работы – продажа программных продуктов фирмы «1С» и последующее их сопровождение. 

Основные преимущества компании «Авиант»:

1. Лицензия

Лицензированный товар – товар, в первую очередь, качественный, который не даст сбой и не приведет к срыву рабочих планов. Обратная сторона этой медали – цена, некоторые продукты могут быть и дешевле, чем у фирм – конкурентов, но все же, они весьма дорогостоящие. Однако, при приобретении нелицензированного продукта, в последующем вы можете переплатить гораздо больше.

2. Наличие собственных программных продуктов

Многие организации специализируются исключительно на продаже товаров «1С», в отличии от них «Авиант» готов предоставить пользователям и собственный товар. Например, «Учет ТМЦ в эксплуатации», «Казначейство», «Управление арендой», «Управление услугами» и так порой необходимая подготовка декларации по НДС.

3. Не только продажа «1С», но и сопровождение

реклама

Это значит, что в компании вам не только подберут подходящую платформу, но также установят ее, наладят, а если возникнут проблемы, то специалисты помогут их решить. Это является важным пунктом, поскольку программы «1С» - весьма сложны в использовании, не говоря уже о решении каких-либо проблем. Чаще всего, разобраться с зависание программы, непонятным всплывающими окнами и пугающими символами в состоянии только опытный программист. Кроме того, при необходимости специалисты настроят, доработают или обновят программу.

4. Большой ассортимент

«Авиант» предлагает большой выбор продуктов для самых разных целей, среди них как самые популярные, так и более редкие платформы. Например, приобрести на aviant.ru 1с торговля и склад или же другие, не очень ходовые платформы, можно без проблем.  

5. Гибкая система скидок

На официальном сайте компании регулярно появляются товары, которые можно приобрести со значительными скидками. Экономия бюджета – плюс для любой компании.

6. Сайт фирмы

Не многие сайт могут похвастаться ответственным подходом буквально к каждому аспекту своей деятельности. «Авиант» же радует именно таким подходом. Красиво оформленный сайт с понятным функционалом – значимым бонус. Ресурс содержит всю необходимую информацию о продуктах и услугах фирмы, отзывы клиентов, а также список контактов. Всю информацию легко найти в соответствующих разделах, не тратя время на бесконечные поиски.

реклама

Подводя итог, можно сказать, что компания «Авиант» отличное решение для тех, кто хочет сэкономить время, деньги и приобрести качественный товар, в котором можно быть уверенным на все 100%. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...