Чепецкого педофила приговорили к 10 годам колонии


10:40, 25  апреля  2017
Следователи выявили четыре эпизода развратных действий в отношении несовершеннолетних

В Кирово-Чепецке вынесен приговор 25-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в совершении нескольких тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних.

20 сентября 2016 года по пути в школу пропала 7-летняя школьница. Полицейские, следователи и волонтёры искали ребёнка весь день. Около 20 часов девочка пришла домой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен ранее судимый мужчина, причастный к пропаже девочки.

Молодой человек, войдя в доверие, увел школьницу к себе домой в микрорайон Каринторф, где совершил в отношении нее развратные действия. Позже он ее отпустил. Ребенка на одной из улиц увидели бдительные граждане и проводили домой, - сообщили в СУ СК.

реклама

Мужчину задержали. Позже были выявлены иные эпизоды преступной деятельности. В мае и июне 2016 года он, находясь у себя дома в микрорайоне Каринторф и около одного из садоводческих обществ города Кирово-Чепецка, совершил в отношении 9-летней девочки развратные действия. 10 сентября с одной из улиц города молодой человек попытался увести 6-летнюю девочку. Однако ее мать, заметив это, пресекла его действия. В тот же день вечером, находясь в подъезде одного из домов, он совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия.

Мужчина признал свою вину в ходе следствия и в суде. Приговором суда жителю Кирово-Чепецка назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...