Александр Перескоков потребовал конкретных результатов по ликвидации раскопок


09:59, 25  апреля  2017
Хуже всего ситуация обстоит в Ленинском территориальном управлении
Глава администрации города Александр Перескоков потребовал от "сетевиков" конкретных результатов по ликвидации раскопок. Как оказалось, больше всего претензий возникло у начальника Ленинского ТУ Сергея Торохова. Он рассказал, что им поступило более 200 замечаний к сетевым компания по раскопкам. Однако ни одна из претензий до сих пор не была устранена. 

Намного меньше претензий получило ТУ Октябрьского района - 44, в Первомайском районе жалоб было 51 (9 их низ уже устранили). 
реклама

"На начало второй декады апреля у нас была информация о 541 раскопке на территории областного центра, и на сегодня серьезного прогресса в этом вопросе нет", - отметил Александр Перескоков.

реклама
В ответ на претензии главы администрации представители ККС и КТК ссылались на погодные условия, но обещали ускорить ремонтные работы. 

"В ближайшую пятницу мы вновь поднимем вопрос о восстановлении благоустройства на местах раскопок, и я рассчитываю услышать информацию о конкретных действиях с вашей стороны и о конкретных результатах", - подвел итог глава администрации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...