В Котельниче ссора двух сторожей закончилась стрельбой


16:29, 24  апреля  2017
Госпитализирован один человек

На днях сторож одного из районных предприятий был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями ног. Медики сообщили о случившемся в полицию.

Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайший наряд. Приехав на предприятие, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили нетрезвого мужчину. На руках и лице мужчины были пятна бурого цвета, похожие на кровь. Мужчина вел себя агрессивно. При личном досмотре у него были обнаружены четыре предмета, похожих на патроны.
реклама

Прибывшая следом следственно-оперативная группа МО МВД России «Котельничский» на месте происшествия обнаружила и изъяла предполагаемое орудие преступления – обрез охотничьего ружья. 

реклама
Как оказалось, задержанный тоже работает сторожем на этом предприятии. Он пояснил, что смена этой ночью была не его, он просто зашел к своему коллеге. Между сторожами возникла ссора, и задержанные выстрелил потерпевшему по ногам. Мужчина также признался, что ранее изготовил обрез из найденного охотничьего ружья и до этого дня незаконно хранил.

Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовных дел по умышленному причинению вреда здоровью и незаконной переделке огнестрельного оружия.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...