Переезд - это просто


20:25, 24  апреля  2017
Где в Мытищах найти хороших и трезвых грузчиков
Переезд - это просто

Переезд – это всегда проблемы, особенно, если перевозить приходится большой объем мебели и прочей домашней твари. У меня с семьей был именно такой переезд. И так случилось, что решив переехать в новую квартиру о том, как мы будем перевозить весь наш скарб, мы задумались в последнюю очередь. В прошлый переезд, пару лет назад, мы столкнулись с такой же ситуацией. Переезжать тогда было необходимо как можно скорее, а потому мы позвонили буквально в первую попавшуюся фирму. Как оказалось, сделали мы это зря, так как от грузчиков пахло алкоголем, а некоторую мебель они умудрились поцарапать. Поэтому в этот раз мы подошли к выбору более ответственно. Полазив немного в интернете мы нашли вот этот сайт - "Мастер переездов" (грузоперевозки по Мытищам, где мы, собственно, и живем). Оказалось, что кое-кто из наших друзей уже обращался к услугам фирмы и остался вполне доволен. Так что мы тоже решили попробовать обратиться именно в эту фирму.

Грузоперевозки по Мытищам

Первым положительным моментом стоит отметить, казалось бы, такой незначительный, красивое оформление сайта. Здесь сразу все понятно, легко можно выбрать необходимый раздел, есть все телефоны. Одним словом, всю необходимую информацию при желании можно узнать на сайте, нет необходимости звонить непосредственно в фирму за уточнением. Определившись, что именно нам надо, мы позвонили в фирму и договорились на ближайшие выходные. Оператор сразу назначил нам время. Это тоже очень понравилось, так как нередко операторы начинают дотошно спрашивать, когда же вы свободны, а можно ли в этот день, а можно ли в такой-то половине дня и тому подобное. Здесь такого не было и это порадовало, поскольку сэкономило много времени.

реклама

Автомобиль (мы выбрали "Газель") приехал точно в срок, буквально минута в минуту. Грузчики работали оперативно, все быстро упаковали и отнесли в машину. Никаких царапин или сколов замечено не было. На месте разгрузили и занесли мебель в нашу новую обитель тоже очень быстро, причем, без матов, перекуров и прочего, как это обычно бывает у грузчиков. В общем, погрузочно-разгрузочной работой, да и самими грузчиками остались очень довольны.

Что понравилось, так это большое количество услуг, которые оказывает компания. К стандартной погрузке и выгрузке тут добавляется утилизация, что бывает крайне необходимо при переезде на новую квартиру. Мы, например, попросили утилизировать наш старый бабушкин диван, которые ни поднять, ни подвинуть просто невозможно. В итоге рабочие оперативно разобрали и выкинули его на помойку, где ему и место.

реклама

Ну и бонусом, за определенные деньги, конечно, эти же рабочие собрали нам здоровенный шкаф, разобраться в инструкции к которому нам оказалось просто не под силу.

Как результат – быстрый переезд без лишних заморочек, нервов, сколотых углов, царапин и разбитых зеркал. Сервисом остались очень довольны, впрочем, как и ценой. Всем советую.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...