Кировчане могут съездить в Абхазию по "единому билету"


13:06, 24  апреля  2017
Приобрести такие билеты можно уже сейчас
В пресс-службе кировского региона ГЖД сообщают, что с 29 апреля стартует продажа "единых билетов" в Абхазию. "Единые билеты" означают, что одновременно с железнодорожным билетом пассажиры смогут также приобрести талон, дающий право на поезду автобусом. 

Так, приехав на железнодорожный вокзал Адлер гости республики смогут совершить пересадку на автобусы, следующие в такие города как: Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон и Сухим. Отмечается, что талоны приобретаются и в обратном направлении. 

реклама
Оформление "единого билета" производится в билетных кассах АО "ФПК" не ранее, чем за 60 суток до отправления поезда и не позднее, чем за 24 часа до начала автобусной перевозки.

Стоимость проезда в автобусах варьируется в зависимости от пункта назначения. Поезда в Гагру обойдется в 550 рублей, в Пицунду в 700, в Гадауту в 850, в Новый Афон в 1000 и Сухум в 1200 рублей.

реклама
Вернуть билет, если возникнет такая необходимость, следует не позднее, чем за 12 часов до отправления рейса. При этом удерживается сбор за операцию в размере 60 рублей. 

"При проезде автомобильным транспортом пассажир имеет право бесплатного провоза с собой ручной клади весом не более 25 кг, размер которой по сумме трех измерений не превышает 120 см; перевозка животных запрещена", - рассказали в пресс-службе кировского региона ГЖД. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...
Наверх