Прихоти известных поп-звезд: номер в пастельных тонах, пруд с карпами и кинолог (18+)


13:50, 23  апреля  2017
Прихоти известных поп-звезд: номер в пастельных тонах, пруд с карпами и кинолог

Как известно, если у тебя есть деньги, то ты можешь позволить себе все. А если у тебя есть не только деньги, но и миллионы фанатов, то тем более. Вероятно, именно поэтому российские звезды (да и не только российские) позволяют себе предъявлять организаторам концертов такие райдеры, которые не постеснялись бы предъявить и римские императоры (если бы, конечно, они давали концерты).

Почему я вдруг заинтересовалась этой темой? Да просто потому, что в один погожий день я возвращалась домой, как вдруг увидела целый эшелон большегрузов. Я было подумала, что, наверное, из нашего стратегически важного провинциального городка вывозят что-нибудь крайне важное. Я никогда еще так не ошибалась. Как оказалось, машины эти являлись кортежем Филиппа Киркорова, который вез в них свое оборудование, костюмы и декорации для очередного выступления. И тут мне стало интересно, каких же усилий стоит бедным организаторам этих самых выступлений организовать приезд звезды такого уровня. Кстати, одним из лучших организаторов в России считаются concert-agent.ru, который смогли таки найти подход к придирчивым российским поп-звездам. Ознакомиться с услугами агентства можно по ссылке.

Из всех российских звезд именно Киркоров возглавляет рейтинг артистов, чьи запросы (или же райдеры) для организаторов кажутся порой чересчур завышенными. Так, например, артист требует себе отдельного повара, который бы три раза в день готовил изысканные блюда для самого певца и его команды. Причем, не абы какие блюда, а весьма разнообразные. В рационе должны быть куриное филе, филейная часть говядины, морепродукты, ассорти мясное и рыбное, французские сыры твердых сортов, фрукты, овощи, соки и вода. Кроме того, организаторы должны обеспечить для певца лимузин, автобус класса «Мерседес» для перевозки группы из аэропорта, грузовик для багажа и машины ГАИ для сопровождения. Ну и, конечно, без президентского номера в отеле и VIP – встречи команды в аэропорту также не обошлось.

Райдеры звезд Фото dni.ru 

Впрочем, покататься на элитных авто по городу любит не только Киркоров. Так Валерий Леонтьев предпочитает легковые машины – лимузины, Александр Пеков – также лимузин, ну или на крайний случай «Мерседес» S-класса, а Малинин выбирает «Ауди». Впрочем, некоторые звезды не такие прихотливые. Так, например, Лолита в одном из своих туров каталась на «Оке». Сделала, она это для того, чтобы проверить внимательность организаторов, которые оправдали свое доверие. Вот только в следующих своих гастролях колесить на «Оке» Лолита уже отказалась.

Райдеры звезд Фото lim40.ru

Отдельный пунктик у российских звезд и по поводу охраны. Так, многие из них прописывают, что охранники должны быть непременно трезвыми и прилично одетыми. Что ж, с этим, пожалуй, не поспоришь, все - таки в России живем. Киркоров, кроме того, не разрешает запускать зрителей в зал, пока не будет дано соответствующее разрешение, а Моисеев требует охранников, которые бы контролировали входы и выходы со сцены.

реклама

Но дорогие машин, роскошные номера, охрана и повара, это еще куда ни шло. Но вот певец Никита требует отдельный номер не только себе, но и своей собаке. Жить Никита соглашается только в номерах пастельных тонов, а для его собаки должен быть организован кинолог.

postel-odeyalo-smotrit-sobaka.jpg

Но даже самым гламурным и требовательным российским звездам порой далеко до западных кумиров. Так, например, рок-певец Игги Поп требует в свой номер брокколи, которую он тут же выбрасывает. Так он повышает себе настроение.

Солисты группы Bloodhound Gang требуют в свои апартаменты вазы с шоколадом M&M's, причем, сладости должны быть любого цвета, кроме коричневого.

реклама

Наоми Кэмпбелл требовала привести перед выступлением девушку – массажистку 16 лет, ни годом старше, ни годом младше.

Райдеры звезд. Фото styleinsider.com.ua 

Список требований Eminem более объемный, но не менее странный. Он требует за сценой организовать деревянный пруд с живыми карпами редкой породы, а в номере ведро жареной курицы, алкоголь, игровую приставку и арбуз без косточек.

011315-music-eminem-performs(1).jpg

реклама

Но звезды потому и звезды что снискали любовь миллионов, не смотря на свои странности и вполне человеческие заскоки. В конце концов, любим мы их вовсе не за их характер, а за музыку. Так что, пусть в райдерах будет прописан хоть вертолет, хоть подводная лодка, главное, чтобы артист продолжал творить и радовать своих поклонников.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...