Вентилируемые фасады: особенности и стоимость


10:12, 22  апреля  2017
Изменение облика любого здания, с использованием современной формулы вентилируемых фасадов
Вентилируемые фасады: особенности и стоимость

Изменение облика любого здания, с использованием современной формулы вентилируемых фасадов.

Предложенные решения от производителя вентилируемых фасадов «Мет-Фасада», позволят выполнить все работы куда более качественно и в минимальные временные рамки. Чтобы подобрать и детально изучить необходимые вентилируемые фасады достаточно будет воспользоваться предложенной информацией на сайте компании met-fasad.ru, где детально рассказано о производстве и способах монтажа данного вида отделки фасадных стен здания. 
реклама

Производство фасадных кассет с применением отлаженной технологии

Практичное решение по созданию навесных панелей позволяет максимально правильно выполнить последующий монтаж и существенно сократить временные рамки на строительство всего здания. Предложенное изготовление фасадных кассет, позволяет получить качественный и долговечный отделочный материал для внешних конструкций здания. Это достигается за счёт нанесения защитного слоя на металлические элементы вентилируемого фасада, а использование отлаженной технологии позволяет получить более разнообразные решения по цветовой палитре и формируемой структуре каждого из элементов.

Вентилируемый фасад от Мет-Фасад


Монтаж вентилируемых фасадов, с учетом дополнительного утепления здания

При выполнении преображения фасадных стен здания важно правильно выполнить закрепление направляющих и разместить слой утеплителя. Далее последует установка и монтаж вентилируемых фасадов от Мет-Фасада. И тут стоит понимать, что вся контракция должна закрепляться с учетом заранее выставленного уровня и размеров панелей. Это позволит выполнить любой процесс структурированно и более качественно. 
реклама

При всем этом не потребуется дополнительного основания для части навесных элементов, а несущей способности внешних стен будет достаточно, чтобы удержать установленные панели и обустроенную систему направляющих с внутренним утеплением.

Вентилируемый фасад от Мет-Фасад


Стоимость фасадных кассет с получением высоких стандартов качества

Формируемые цены на металлокассеты позволяют создать более экономически выгодное решение для декорирования внешних конструкций сооружения. При том, что будет получено идеальное решение с точки зрения утепления и декорирования. А экономия времени на процессе монтажа, существенно удешевит все строительство, при использовании качественных навесных элементов.
реклама

Стоимость фасадных кассет зависит главным образом от типа крепления, материала и габаритов кассет.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...