О проблемах, вызванных снегопадом, можно сообщить по горячей линии


09:18, 21  апреля  2017
Сообщения сразу будут переданы подрядчикам
Глава города Валерий Владыкин поручил организовать горячую линию для приема звонков от кировчан. 

"Мы знаем о прогнозе погоды. Сегодня после сильного снегопада в городе ожидается +3°С, ночью – заморозки до минут трёх. А завтра – снова плюсовая температура. Это значит, что сейчас жители перелезают через сугробы, а завтра выйдут в лужи. Поэтому задача всех служб – вовремя реагировать на сообщения горожан", - пояснил на очередном оперативном совещании Валерий Владыкин.

Сотрудники Дирекции дорожного хозяйства рассказали, что все сообщение о проблемах на дорогах будут сразу же передаваться подрядчикам, которые обслуживают эти улицы.

"Сегодня рано утром позвонили водители АТП, попросили прочистить перекрёсток Некрасова-Калинина, подрядчик по нашему сигналу направил туда технику. В 6 утра – звонок от водителя фуры, стоит на Отрадной. К нему направили тягач Гордормостстроя", - рассказал дежурный диспетчер ДДХ. 

Горячая линия будет работать до тех пор, пока в ней есть необходимость. Сообщить о возникшей проблеме можно по телефонам: единая дежурно-диспетчерская служба - 76-02-20 и ДДХ - 41-59-50.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...