Виза в Германию


10:51, 19  апреля  2017
С нами Германия ближе В настоящее время, чтобы посетить Германию, жителю нашей страны необходимо получить разрешение на въезд
Виза в Германию

С нами Германия ближе В настоящее время, чтобы посетить Германию, жителю нашей страны необходимо получить разрешение на въезд. Это может быть:либо национальная виза - она выдается на основании свидетельства о браке, с целью воссоединения семьи и по подобным причинам, по своим характеристикам она больше похожа на ВНЖ (вид на жительство); либо туристическая виза в Германию, в страну Шенгенского содружества – простой и удобный способ путешествия в Дойчленд. 

В любом случае, выдачей виз занимается только Посольство Федеративной Республики. «Официальный Визовый Центр Мультивиза» оказывает услуги в подготовке необходимого пакета документов и его сдачи в Посольство для получения визы в Германию. Это стандартная практика, когда аккредитованная компания помогает туристам сдать документы на визу, консультирует по визовым вопросам, подсказывает, как будет правильно поступить в той или иной ситуации.

Самостоятельное получение визы в Германию: реально ли это?

Конечно, каждый турист может сам запросить визу: самостоятельно подготовить все документы, отнести их в Посольство, заплатить пошлину. И велика вероятность, что во въездной наклейке в паспорте не откажут, если предоставленные бумаги не вызвали сомнений в законности и подлинности. Но не зря, согласно ежегодному опросу туриндустрии, все туристы единогласно присудили Посольству Германии почетное звание самого строгого и придирчивого. Это значит, что самостоятельно оформить визу очень сложно, идет большое количество отказов из-за неправильно составленных бумаг или неблагонадежности туриста с точки зрения посольских работников. 

реклама

При подаче на визу в Посольстве могут спрашивать самые неожиданные вещи, и любое замешательство в ответе будет трактоваться не в пользу туриста. Помарки, описки или исправления в анкете недопустимы. Буквально к любому документу могут отнестись очень строго и дотошно, и отказать в визе из-за малейшего несоответствия правилам. А в это время уже куплены билеты, оплачена гостиница и есть страховка – кто вернет деньги за испорченный отпуск?

Туристам, кто сомневается в собственной компетенции в визовых вопросах, не располагает свободным временем или не любит бюрократических препонов, лучше всего обратиться в проверенную компанию «Мультивиза»: мы работаем, чтобы вы отдыхали"Официальный Визовый Центр Мультивиза" предлагает получить визу в Германию без хлопот и потери времени.Это важно! Компания не гарантирует 100% получение визы – этот вопрос в компетенции Посла Республики, но аккредитация и лицензия «ВизаСити» делает компанию надежным партнером Посольства. 

Работа компании «Мультивиза» основана на трех важных постулатах:если мы можем помочь, то добиваемся положительного результата и благоприятного исхода дела;если мы общаемся с клиентами, то предельно вежливо и профессионально, чтобы человек получил всю нужную ему информацию в точности и в короткие сроки;если мы предлагаем услуги, то не завышаем на них цены, у нас каждый турист может оформить визы в Дойчленд для всей семьи – например, у нас годовая виза в Германию стоит 8000 р., что очень дешево и выгодно. 

Из преимуществ обращения в «Мультивиза» можно выделить следующие моменты: 

реклама

  • досконально знаем самые актуальные требования Посольства к подаваемому пакету документов: какими чернилами должна быть заполнена анкета, точные характеристики фотографии, образцы справок и заявлений;понимаем, что именно надо писать в анкете, помогаем в ее заполнении;
  • обращаем внимание клиента на многие тонкие моменты, которые могут заинтересовать работников Посольства, насторожить или вызвать подозрения – наш опыт работы позволяет это делать;помогаем запросить краткосрочную визу на любой срок, начиная от пары дней для поездки на уик-энд до визы со сроком действия год и более;
  • берем на себя ответственность в спорных моментах, когда один вопрос, например, в анкете можно трактовать двояко;
  • мы, как компания, оказывающая услуги в сфере туризма, заинтересованы в развитии этой отрасли, в налаживании контактов с иностранными государствами. Мы хотим, чтобы как можно больше людей получили визы и посетили прекрасную страну Германию, восхитились ее видами и достопримечательностями, прониклись культурой. Это важно для личностного роста и развития каждого человека, ибо это расширяет кругозор и делает мир более доступным. 

Варианты сотрудничества с нами

1. Заявитель приходит к нам уже с готовым набором документов, либо заказывает курьера, наши специалисты проверяют комплектность документов, их согласованность с требованиями и отправляют в Посольство – это значительно экономит время туриста. 

2. Заявитель имеет трудности в заполнении анкеты или заявления, мы помогаем проставить правильные ответы, подсказываем, по какой форме должна быть справка или заявление – усилия туриста не пропадают даром.

реклама

3. Заявитель далек от мира бумаг и не имеет туристических навыков, но у него огромное желание посетить Германию – в этом случае наши специалисты приложат все усилия, чтобы путешествие состоялось: помогут с бронированием гостиниц и билетов, сделают необходимые ксерокопии, заполнят анкету по данным заявителя. 

С "Официальным Визовым Центром Мультивиза" Германия станет намного ближе и доступнее, просто обратитесь к нам за помощью в получении визы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...