Перескоков выступил за назначение Симакова начальником теруправления по Первомайскому району


16:26, 19  апреля  2017
Действующий руководитель теруправления по Первомайскому району Михаил Долгополов возглавит управление по Октябрьскому району

Сегодня состоялось заседание комиссии Кировской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Участники приняли решение вынести на рассмотрение депутатов более 10 вопросов.

В их числе вопрос о назначении Вячеслава Симакова начальником территориального управления по Первомайскому району города Кирова. В настоящее время Вячеслав Николаевич возглавляет управление благоустройства и транспорта при администрации. С предложением о его переводе выступил Александр Перескоков. Действующий руководитель теруправления по Первомайскому району Михаил Долгополов возглавит управление по Октябрьскому району. 

Эти вопросы будут вынесены на ближайшее заседание городской Думы, предложение главы администрации города депутаты скорее всего поддержат.

На заседание Думы также вынесен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Кировской городской Думы пятого созыва Сергея Голофаева в связи с отставкой по собственному желанию.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Назначения и увольнения