"Библионочь" в Пушкинке: кировчане отправятся в путешествие с Остапом Бендером и мадам Грицацуевой (18+)


14:17, 19  апреля  2017
"Библионочь" в Пушкинке: кировчане отправятся в путешествие с Остапом Бендером и мадам Грицацуевой

21 апреля библиотеки Кирова в шестой раз присоединятся к социально-культурной акции «Библионочь-2017». 

Каждая из библиотек в эту ночь выбрала свой стиль проведения акции, определенную тему c перевоплощением в музыкальные и танцевальные площадки, площадки для квестов и мастер-классов, театры и синематографы.

«Библионочь» – ежегодная всероссийская акция, которая проходит с 2012 года по всей стране и дает возможность библиотекам показать новые подходы к литературе, расширить границы восприятия библиотеки, открыть ранее неиспользуемые форматы общения книги с читателем. 

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (ул. Преображенская, 74) в «Библионочь» представит программу под названием «Вокруг света за Библионочь». Экскурсионное бюро «На все четыре стороны» под руководством Остапа Бендера и мадам Грицацуевой подготовили большую интересную и увлекательную программу для библиотуристов. В течение вечера путешественники смогут отправиться в научную экспедицию с сотрудниками музеев города, совершить танцевальный вояж с рок-группой «The Blind Shot» и музыкальное путешествие с саксофонисткой Алиной Марьиной. Детей ждут встречи с животными и дрессированными собачками, игровая программа «Волшебные пуговки», экологический блиц-конкурс, спектакль ««Похищение Джонни Дорсета» от детского коллектива «Ступени». А откроет «Библионочь» зажигательное шоу профессора Николя. 

реклама
Адрес: Преображенская, 74
Время: с 17:00 до 23:00

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...