Отопительные системы Invicta: печи, каминные топки


14:10, 16  апреля  2017
Баланс экономичности и комфорта
Отопительные системы Invicta: печи, каминные топки

Разве можно представить дом без уютной печи, в которой, потрескивая, переливается пламя огня? Однако, привнося в интерьер нотки старины, нельзя забывать, что современный дом должен быть экономичным и экологичным.

Баланс экономичности и комфорта обеспечивают топки и печи марки Invicta. Чугунные отопительные системы обладают хорошей теплоотдачей, а коэффициент полезного действия составляет 70%, подробнее на сайте http://m-kamin.ru/vendors/invicta.html.

Invicta – один из старейших брендов, который производит отопительные системы с 1924 года. Компания была основана во Франции и изначально занималась изготовлением изделий из чугуна. Впоследствии было налажено производство чугунных печей и топок. Сегодня годовые объёмы отопительных приборов Invicta достигают 170 тысяч единиц.
реклама

Чугун хорошо аккумулирует и медленно отдаёт тепло, поэтому для ежедневного обогрева помещения достаточно одной закладки дров в каминную топку.

Отопительные системы Invicta производятся во Франции и имеют сертификат ISO 9002.

Каминные топки Invicta

Топки для камина несмотря на свои небольшие размеры обладают хорошим коэффициентом полезного действия, как правило более 70%.
реклама

топки Invicta

Каминные топки Invicta:
  • открытые
  • закрытые с прямым, призматическим, Г-образным или сферическим стеклом
  • закрытые двусторонние
  • закрытые с трехсторонним стеклом
  • закрытые четырехсторонние
  • топки по индивидуальному заказу

Печи Invicta

реклама
Печи Invicta классифицируются на системы с водяным контуром и без него. Дизайн печей самый разнообразный: от классики до моделей будущего. Стеклянные двери герметичны и обладают высокой жаропрочностью.

печи Invicta

Завод во Франции, на котором производятся отопительные системы Invicta, оборудован по последнему слову техники.

Отопительно-варочные печи Invicta

реклама
Компания также производит отопительно-варочные печи. Функционал таких печей помимо отопления дополнен возможность приготовления пищи. В зависимости от модели дымоход может быть подведен как сбоку, так сверху или снизу. За счет сжигания дымовых газов отопительно-варочные печи Invicta выделяют больше тепловой энергии, при этом снижается количество вредных выбросов в атмосферу. 

отопительно-варочная печь Invicta

Поверхность таких печей обрабатывает термостойкими эмалями. По желанию заказчика печи можно дополнительно оборудовать духовкой и сушильной камерой. Размеры универсальные, поэтому такая печь легко впишется в стандартные кухонные гарнитуры.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...