Сувенирная продукция - залог успеха


19:39, 13  апреля  2017
Всем известно, что удачная реклама является залогом успешного бизнеса
Сувенирная продукция - залог успеха

Всем известно, что удачная реклама является залогом успешного бизнеса. При этом лучше всего когда реклама является ненавязчивой, так как, честно говоря, от того, что по радио или телевидению людям навязывают приобрести тот или иной продукт, хочется наоборот, отказаться от его приобретения. Другое дело реклама «завуалированная» - она как бы и расхваливает достоинства продукта и как бы ненавязчиво подталкивает к его покупке, но не делает это очевидно – у человека создается впечатление, что он сам решает сделать тот или иной капиталовложение.

Сувенирная продукция как объект рекламы

Сувенирная продукция является неотъемлемой частью деятельности любой компании. Это всевозможные:

  • ежедневники;
  • ручки;
  • календарики;
  • офисные наборы и многое другое.

Все эти офисные атрибуты можно, и даже нужно использоваться с рекламной целью. В частности, стоит изготовить сувениры с логотипом компании и они уже станут не просто канцелярским приспособлением, а инструментом рекламного продвижения товара. Например, нанеся логотип компании на обычные шариковые ручки, можно эти ручки раздавать потенциальным клиентам или вручать в качестве презента на различных выставках и промо-акциях. Конечно же, нельзя забыть нанести на такое изделие не только логотип, но и контактные данные компании, например, номер телефона – тогда человек, если ему потребуется определенная продукция или услуга, наверняка вспомнить об этом компании, а под рукой у него и будет ручка с номером телефона. Эффект беспроигрышный, но главное, что и реклама-то ненавязчивая.

реклама

Точно также можно поступить с календариками (карманными), брелоками, зажигалками – такие вещи с удовольствием воспринимаются сотрудниками и потенциальными клиентами, и могут сослужить благодатную службу в дальнейшем. Это же касается нанесение логотипа на футболки, кепки и другую спецодежду, являющуюся отличительной символикой той или иной компании.

Элитная сувенирка

Существует один отдел сувенирной продукции, которая подходит не для всех и не для каждого. Это, Бизнес-сувениры, которые даря деловым партнерам, инвесторам и заслуженным сотрудникам. Такие сувениры имеют уже большую ценность – если это ручка, то в золотой оправе, если часы, то золотые с уникальной гравировкой и т.д.

Бизнес сувениры тоже несут в себе рекламную нагрузку, но основное их значение – демонстрация важности и статуса человека, которому они предназначены. В то же время даже такие изделия играют свою рекламную роль, ведь красивую вещицу могут увидеть посторонние, и захотеть побольше узнать о компании, ее выпускающей или дарящей своим благодарным клиентам.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...