Кильмезскую ЦРБ возглавил Дмитрий Ощепков


05:00, 10  апреля  2017
Ранее он работал заведующим кабинетом неотложной медицинской помощи в поликлинике Кировского клинико-диагностического центра

Кильмезскую центральную районную больницу возглавил Дмитрий Ощепков. Заместитель министра здравоохранения области Ирина Ходырева представила нового главного врача коллективу и пожелала ему плодотворной работы.

Дмитрий Ощепков окончил Кировскую государственную медицинскую академию в 2009 году по специальности «Лечебное дело». Проходил интернатуру по специальности «Терапия». В настоящее время обучается на выпускном курсе Кировского медицинского университета по специальности «Менеджмент». С 2010 по 2016 годы Дмитрий Ощепков работал руководителем Центра здоровья Северной городской клинической больницы. 

С 2016 года по настоящее время был заведующим кабинетом неотложной медицинской помощи в поликлинике Кировского клинико-диагностического центра. В 2015 году Дмитрий Сергеевич стал одним из трех победителей Школы молодого управленца, организованной Ассоциацией медицинских работников Кировской области и региональным министерством здравоохранения, и вошел в кадровый резерв.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Назначения и увольнения