УФСБ призывает с пониманием относиться к антитеррористическим мероприятиям


12:40, 5  апреля  2017
В регионе усилен контроль за местами пребывания иностранных граждан и введены повышенные меры безопасности на транспорте

В целях исключения террористических, диверсионных и экстремистских проявлений сотрудниками УФСБ России по Кировской области в настоящее время проводятся оперативно-разыскные, предупредительно-профилактические мероприятия, направленные на недопущение дестабилизации обстановки в регионе. Усилен контроль за местами пребывания иностранных граждан, введены повышенные меры безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения, массового пребывания людей.

реклама

– УФСБ России по Кировской области обращается к жителям и гостям региона с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по обеспечению антитеррористической защищенности, при необходимости содействовать правоохранительным органам, проявлять бдительность и соблюдать меры собственной безопасности.

В случае обнаружения подозрительного предмета в целях безопасности не рекомендуется трогать, передвигать и вскрывать его, следует немедленно сообщить о его местонахождении в дежурную службу УФСБ по телефону: 358-222, либо в УМВД по телефону «02» или «102».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...