Купальники для полных женщин: как скрыть недостатки фигуры в пляжный сезон?


19:43, 5  апреля  2017
Рассмотрим типы купальников
Купальники для полных женщин: как скрыть недостатки фигуры в пляжный сезон?

Еще зимой женщины начинают активно готовиться к лету, сбрасывать излишний вес, чтобы поразить на пляже своей прекрасной и идеальной фигурой. Однако не всем удается совершить такой подвиг, ведь для достижения результата нужно соблюдать диету, заниматься спортом и не есть сладкое поздно ночью, когда очень хочется. Так как же быть, если лето наступило, пляжный сезон в самом разгаре, фигура всё еще не сексуальная, а надеть купальник очень хочется?

Купальники для полных женщин. Какую подобрать форму, чтобы скрыть недостатки?


Модные купальники пуш ап неотъемлемый летний атрибут для худышек. Кажется, что стандарты моды применимы только для стройных и подтянутых людей. Но дизайнеры, создавая купальники, позаботились и о женщинах с полной фигурой, чтобы им тоже было комфортно чувствовать себя на пляже. Они создали несколько видов купальников на разные типы фигур, и выбирать себе одежду на пляж нужно особо тщательно, чтобы все не только красиво смотрелось, но и скрывало недостатки от чужих глаз.
реклама


Закрытые купальники

Такая модель широко распространена и среди полных женщин, и среди худых, однако подобные купальники отлично подходят тем, кто хочет скрыть слегка круглый живот и полные бока. Однако, чтобы достичь именно того эффекта, который нужен, следует хорошо подбирать купальник. Если он выбран правильно, то не только скроет недостатки, но еще и подчеркнет имеющиеся достоинства. 

Закрытый купальник для полных фото

Купальник «танкини»

Эта модель представляет собой сочетание двух видов купальников: слитного и раздельного. Купальник состоит из топа или майки, расходящейся книзу, и шортов. Топ обязательно имеет специальные чашечки, которые поднимают и удерживают грудь в нужном положении, и длину, идеально скрывающую бока и живот, а шорты, или юбочка, прикрывает пышные бедра, если это необходимо. 

Купальник танкини для полных фото
реклама

Купальник-платье

Такая модель хорошо подойдет женщинам, имеющим фигуру «груша». Купальник отлично скроет круглые бедра лишний вес на талии, а V-образный вырез подчеркнет сексуальную форму груди и плечи, визуально удлинив шею.

Купальник платье для полных фото

Раздельный купальник

Некоторые женщины с полной фигурой не стесняются носить и открытые купальники, однако и тут при выборе надо тщательно подбирать модель. Лиф должен хорошо держать грудь и иметь для этого крепкие и широкие лямки, а трусики должны иметь высокую посадку.
реклама

Раздельный купальник для полных фото

Цвет. Важен ли он при выборе купальника?

Выбирая хороший купальник, нужно смотреть не только на его модель, но еще и на цвет, так как он, зачастую, может помочь визуально скрыть недостатки фигуры.

Обладательницам пышных форм лучше всего выбирать купальники темных тонов: зеленый, бордовый, темно-синий, черный и т.д. Всем известно, что черный или просто темные оттенки цветов визуально делают фигуру стройнее, поэтому и купальники лучше выбирать таких цветов. Несомненно, летом хочется носить что-нибудь яркое и летнее, но если скрыть недостатки очень важно, то лучше всего отказаться от цветастых нарядов. К тому же, есть достаточно большой выбор купальников и темных цветов с рисунками, важно лишь подобрать нужный. Ну, и по вкусу, конечно.

Важно помнить, что для различных типов фигур не только существуют разные модели, но еще и определенные цвета. Например, для фигуры «груша» лучше подбирать лиф светлых тонов, а лучше всего белый, а вот низ должен быть темным, чтобы не слишком выделять живот и бедра.
реклама


Открытие пляжного сезона – не повод расстраиваться полным женщинам, если они не успели или не имели возможности привести в желаемый порядок свое тело. Если правильно подобрать купальник к лету, то он не только скроет недостатки фигуры, но и выявит имеющиеся достоинства, а тело уже будет казаться окружающим достаточно стройным и сексуальным, не имеющем видимых недостатков.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...