Как перестать бояться и познакомиться с девушкой


19:00, 30  марта  2017
Не секрет, что неизбежным этапом любых долгих и крепких отношений является знакомство. Но так уж вышло, что этот шаг с трудом даётся большинству молодых людей
Как перестать бояться и познакомиться с девушкой

Не секрет, что неизбежным этапом любых долгих и крепких отношений является знакомство. Но так уж вышло, что этот шаг с трудом даётся большинству молодых людей, воспитанных в классических советско-российских традициях. Страх неудачи, боязнь оказаться в глупом положении — почти непреодолимая преграда перед простым шагом навстречу представительнице противоположного пола. Но так ли всё сложно? О том, где найти девушку, которая расположена к знакомству читайте тут, а   здесь далее рассмотрим несколько психологических приёмов борьбы со страхом.

Не бойся — она не укусит!

реклама

Как ни смешно это звучит, но именно этот факт стоит в первую очередь запомнить, прежде чем первый раз в жизни идти с кем-то знакомиться. Обладание данным «тайным знанием» уже поможет сделать шаг навстречу своему семейному счастью. Именно в этом и заключается главный секрет: самое сложное — это решиться. Дальше ситуация будет, как правило, развиваться на автопилоте либо до тёплых и солнечных Гавайских островов, либо до холодной Камчатки. Скорее всего, поначалу наиболее вероятен второй вариант. Но по мере обретения опыта общения, совершенствования навыков ухода из скользких ситуаций и развития уверенности в своих действиях (даже если они достойны места в сборнике анекдотов) проблемы с противоположным полом будут постепенно исчезать.

Да что они все в нём нашли?


Найти более спорный талант, чем харизма, пожалуй трудно. Но именно она и делает возможными такие чудеса, когда у совершенно непритязательных с виду индивидуумов внезапно оказывается толпа поклонниц, в то время, как их более красивые и успешные соплеменники вынуждены годами сидеть на сайтах знакомств.
реклама

По мере обрастания опытом общения с девушками, порой даже негативного, практически любой молодой человек в конечном итоге познаёт на себе, что такое харизма. Пережив десятки отказов, не раз оказываясь в положении шута, он уже не переживает ни о чём. Он просто идёт к понравившейся особе и начинает разговор, и даже наличие у неё мужа-боксёра он воспринимает как положительную возможность немного подучиться боксу. Теперь, научившись общаться, он уже автоматически становится интересен противоположному полу, и семейное счастье отныне — это просто дело времени.

Таким образом мы плавно подошли ко второй основной сложности, которая называется Опыт. Но с течением времени эта сложность оборачивается для молодого человека всё большими плюсами, не оставляя от былой застенчивости и следа. Пообщавшись со многими девушками, уже не возникнет сомнений, когда на горизонте покажется та Единственная девушка, ради знакомства с которой и был пройден весь тернистый путь воспитания уверенности в себе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...