В Слободском злоумышленники убили своего собутыльника и выбросили тело под мостом


10:45, 29  марта  2017
Тело пролежало там почти 2 недели
В пресс-службе СУ СК РФ сообщают, что в полицию обратилась жительница Слободского, которая заявила о пропаже своего бывшего мужа. Она сообщила, что мужчина проживал в своей квартире отдельно, но постоянно поддерживал связь с семьей и родственниками. Однако после 12 марта бывший супруг ни разу на связь не вышел.

В ходе проверки было установлено, что последний раз пропавшего видели 13 марта в состоянии алкогольного опьянения. Так как сотовый телефон мужчины был отключен, на связь с семьей он не выходил и не обращался за помощью в больницу, было решено возбудить уголовное дело. 
реклама

В результате проведенных следственных действий было найдено тело пропавшего мужчины с многочисленными повреждениями головы и тела. 

По версии следствия, 13 марта погибший выпивал в компании ранее судимых 25-летнего молодого человека и 27-летней девушки. В ходе застолья между ними завязалась ссора, в результате которой собутыльники избили потерпевшего, а затем ударили его ножом в живот. 

Спустя два дня злоумышленники завернули тело в покрывало и отнесли его к мосту через местную речку. Предварительной причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. 

Сейчас оба подозреваемых в убийстве задержаны, проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотив преступления. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...
Наверх