В Кирове разыграют гигантскую открытку из шоколада (18+)


05:00, 25  марта  2017
В Кирове разыграют гигантскую открытку из шоколада

В воскресенье, 26 марта, в Кирове состоится розыгрыш огромной шоколадной открытки. Акцию проводит «Детский музей истории русской открытки». Открытка изготовлена по специальному заказу фабрикой «Криолло».

В розыгрыше могут принять участие все, кто приобрел билеты в «Детский музей истории русской открытки» с 8 по 26 марта включительно. Розыгрыш состоится на 2-м этаже ТЦ «Ярмарка» в 12.00 часов. 

– Шоколад, из которого изготовлена открытка, создан по лучшим рецептурам вятского шоколатье С.О. Якубовского, более 100 лет назад основавшего кондитерское производство на Вятке, отмечают организаторы.


Открытка украшена барельефами, созданными по иллюстрациям Елизаветы Бем, русской художницы конца 19-го века. Ее работы признаны как в России, так и за рубежом, а изображения к почтовым карточкам стали одними из самых ярких символов русской дореволюционной открытки.

С 22 декабря 2016 г. по 31 марта 2017 г. выставка-музей открыта в Кирове и принимает посетителей в формате индивидуальных и групповых посещений.
реклама

Режим работы «Детского музея истории русской открытки» – ежедневно с 10.00 до 19.00 кроме понедельника.
Стоимость билета 200 рублей.
реклама

Адрес: ул. Щорса 79, 2-й этаж ТЦ «Ярмарка».
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...