Пред судом предстанет мужчина, похитивший маленького ребенка


11:41, 23  марта  2017
Кроме того, он также пытался изнасиловать бабушку младенца
Пресс-служба следственного комитета по Кировской области сообщает, что пред судом предстанет 29-летний кировчанин, который похитил маленького ребенка.

По версии следствия, 8 декабря 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к потерпевший и попытался её изнасиловать. Однако у него это не получилось, и тогда мужчина взял на руки полугодовалую девочку и ушёл с ней в одно из кафе города. Пьяного посетителя с младенцем на руках заметил персонал заведения и сообщил об этом в полицию. 

реклама
"В тот же день мужчина был задержан, девочка была доставлена в лечебное учреждение, живая и здоровая. На мать ребёнка был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей", - рассказали в пресс-службе следственного комитета.  

Сам мужчина утверждает, что потерпевшая на него наговаривает, и ребенка он забрал потому, что тот находился дома без присмотра. 

Известно, что сейчас решает вопрос об ограничении родительских прав материи ребенка. До этого женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух других свои детей. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...