Финансирование путепровода в Чистые Пруды открыто


11:08, 22  марта  2017
Соответствующее соглашение подписано между Кировской областью и Федеральным дорожным агентством Росавтодор
Пресс-служба администрации города сообщает, что финансирование строительства путепровода в Чистые Пруды открыто. Соответствующее соглашение подписано между Кировской областью и Федеральным дорожным агентством Росавтодор.

Отметим, что по распоряжению Правительства РФ на продолжение строительства путепровода из федерального бюджета будет выделено 684 млн рублей. 

реклама
В администрации города рассказали, что работа на объекте начнется в ближайшее время. На данный момент полностью расчищены подъезды к строительной площадке, выполняются сварочные работы. 

"Сейчас пока на площадке работают 10 человек, с открытием финансирования работы выйдут в более интенсивную фазу. Будем стыковать элементы конструкции, сваривать швы, с проведением обязательной экспертизы качества по каждому виду и циклу работ. Мы уже начали это делать, но с поступлением средств развернем полномасштабные работы", - сказал Юрий Машкин, директор МКУ "Управление капитального строительства" .
реклама

Строителям предстоит завершить работы по перекладке инженерных сетей, после чего они приступят к сносу расселенных жилых домов. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Путепровод в Чистые пруды