Кировчанин подозревается в убийстве 2-летней падчерицы


11:58, 20  марта  2017
Труп ребенка в квартире обнаружила бригада медиков

17 марта около 13 часов в полицию поступило сообщение от медиков о том, что их вызвали в одну из квартир по улице Комсомольской, где проживает женщина с 4 детьми от первого брака и ее второй муж. 

В квартире был обнаружен труп ребёнка – девочки в возрасте 1 год 8 месяцев. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти ребёнка стала тупая травма живота с внутренним кровотечением.
реклама

Мать и отчим отрицали какую-либо причастность к смерти ребенка. Однако в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области установили, что смертельный удар по животу девочки нанес отчим (неработающий кировчанин, 1981 года рождения).

реклама
По факту убийства малолетнего лица СУ СК РФ по Кировской области было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК России. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Как уточнили в УМВД, трое старших детей были незамедлительно изъяты из семьи, сейчас они находятся в социально-реабилитационном учреждении.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...