О чём разговаривать с девушкой на свидании?


22:28, 18  марта  2017
Найти тему для разговора, которая будет интересна обоим собеседникам не так-то просто. На протяжении многих веков люди искали безотказный способ общения с девушками, действующий всегда и везде
О чём разговаривать с девушкой на свидании?

Испокон веков сильная половина человечества искала безотказный способ общения с девушками, который действовал бы везде и всегда. На этот счет существует великое множество теорий как мужских, так и женских. Ведь общение – само по себе не слишком простое занятие, не говоря уже о разговоре мужчины и женщины. Нередко возникают ситуации, когда этап знакомства уже пройден, блюда в ресторане уже съедены, и в воздухе зависает тяжелое молчание. И хотелось бы его нарушить, но никто не знает как. Какая же тема для разговора подойдет в той или иной ситуации? 

Первое и самое важное - подумайте, что вам известно о девушке, с которой пытаетесь завести разговор. Если она ваша давняя знакомая, то это упростит ситуацию, если же нет, то не беда. Всегда можно спросить вашу партнершу о том, чем она увлекается или интересуется. Главное - деликатность и умеренность. Ваш разговор не должен быть похож на допрос, а вы на следователя. Не стоит переигрывать.
реклама


Тему для общения можно выбрать самому. Если ваш выбор будет интересен собеседнице, то она с радостью подхватит разговор. Если на ум ничего не приходит ничего, то посмотрите на вашу даму, на ее внешний вид, и манеру поведения. Возможно, некие черты в ее облике подскажут, Затронуть какую тему разговора получится, а от какой стоит воздержаться.


Надо заметить, ничто не мешает пойти по пути наименьшего сопротивления и завести разговор на одну из «вечных» тем. Заведите разговор о музыке, спорте, последних новостях в области кинематографии. Так девушка сама заговорит о том, чем она увлекается, и вам будет гораздо проще ее заинтересовать. Однако помните, что не стоит полностью перекладывать должность главного развлекающего на хрупкие женские плечи. Предложите что-нибудь сами, так вы покажете, что также являетесь многогранной личностью.
реклама

Если вы уже нашли тему для разговора, которую долго и с интересом обсуждаете. Но теперь вы подошли к тому, что сказать по этому поводу больше особо нечего. Не стоит отчаиваться. Просто плавно смените тему на новую. Исчезнет возникшая неловкая пауза, а ваше приятное времяпрепровождение продолжится и станет еще интереснее.

Некоторые считают, что успех разговора с девушкой напрямую зависит от количества адресованных ей комплиментов. Отчасти это так, но если на каждую фразу собеседницы вы будете всплескивать руками и восклицать, какая она у вас остроумная, то выглядеть это будет смешно, причем в не самом лучшем смысле этого слова. Помните, умеренность – основное человеческое достоинство.
реклама

Не стоит забывать, что, несмотря на схожесть, мужчины и женщины немного отличаются в своем видении мира. Женщины более эмоциональны, поэтому, если вы покажете себя как чувственного человека, который не боится говорить о своих впечатлениях и эмоциях, вы сможете добиться расположения в женских глазах.

Если у вас не ладятся отношения с девушкой или вы переживаете расставание и не знаете, как вернуть любимую девушку, здесь вы найдете уйму дельных советов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...