Спортивный семейный праздник профсоюзной организации КЧХК


11:49, 16  марта  2017
Первичная профсоюзная организация КЧХК провела первый весенний спортивный марафон для членов профсоюза и их семей. Праздник прошел в туристско-спортивном комплексе «Лихолесье»

Первичная профсоюзная организация КЧХК провела первый весенний спортивный марафон для членов профсоюза и их семей. Праздник прошел в туристско-спортивном комплексе «Лихолесье».

В мероприятии приняло участие 78 семей. Все они в зависимости от состава команды были поделены на четыре группы: семья из двух, трех, четырех и пяти человек. Участникам было предложено испытать свою силу, ловкость и выносливость в восьми видах соревнований: мини-футбол, лыжные гонки, коллективные лыжи, перетягивание каната, дартс, силовая подготовка, метание «блинов» и тюбслей.

реклама

Перед началом соревнований прошла фитнес-разминка. В течение праздника для гостей был открыт гостевой дом, где можно было погреться и попить чай с сушками. На поляне была организована блинная слобода, а девушка в русском сарафане угощала блинами и чаем из большого самовара.

Победители определялись в каждом виде соревнований. Призеры были награждены сертификатами на семейный обед в кафе. После подведения итогов состоялась спортивная дискотека.

реклама

Спортивный семейный праздник профсоюзной организации КЧХК

Весенний марафон профсоюзной организации КЧХК проводится впервые. Традиционно семейный праздник для сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит в августе. С каждым годом количество соревнующихся увеличивается. Весенний марафон вновь побил рекорд по количеству семей-участников. Ольга Игитова, председатель профсоюзного комитета филиала «КЧХК», отметила: «Такие праздники пользуются большой популярностью среди работников предприятия. Отрадно видеть сплоченные семьи, которые проводят выходные спортивно и здорово. Отзывы о празднике – только положительные: самые маленькие гости мероприятия в восторге, взрослые также получили заряд энергии и позитивные эмоции».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...