Квартира посуточно: особенности аренды


20:38, 13  марта  2017
Съем квартиры посуточно становится популярным явлением у приезжих. Многие потенциальные квартиросъемщики хотят знать, чем так хороша данная услуга
Квартира посуточно: особенности аренды

Съем квартиры посуточно становится популярным явлением у приезжих. Многие потенциальные квартиросъемщики хотят знать, чем так хороша данная услуга.

Итак, аргументы в пользу сервиса "Квартиры посуточно".
реклама


Во-первых, есть возможность найти объекты в предпочтительных арендаторами частях города. Центральные районы, вблизи метро, с удобными транспортными развязками и развитой инфраструктурой всегда востребованы для проживания. Приезжему человеку важно не сидеть часами в транспорте в многочисленных пробках на дорогах, чтобы добраться до исторических, культурных мест города. Всем хочется успеть сходить на экскурсию, выбрать подарки и сувениры в магазинах, приехать вовремя на деловую встречу. 

Квартира посуточно: особенности аренды
реклама

Во-вторых, аренда квартиры посуточно предоставляет съемное жилье на один, несколько дней, неделю и более продолжительные сроки, причем, всегда в комфортных, чистых условиях, с различными удобствами. Так большие составы приезжих вполне могут разместиться в двух, трех, многокомнатных квартирах, где есть спальня, гостиная с гарнитурной мебелью, нужное количество спальных мест, шкафов для устройства личных вещей, гардероба. В квартирах существует ванная комната, кухня, в которой можно готовить еду, что экономично и выгодно для приезжих, особенно семей с детьми. 

Квартира посуточно: особенности аренды

Наличие бытовой техники, телевидения, интернета дает возможность осуществлять стирку, кулинарию, работу, отдых. Квартира имеет всегда более просторное и обустроенное помещение, напоминает дом, что дает расслабиться, будучи даже в чужом городе. А в специально обустроенной съемной квартире можно провести семейное торжество или деловую встречу - бывает и так, что праздник застает вас вдали от дома.
реклама


В-третьих, стоимость квартир посуточно, начиная эконом, стандарт, бизнес уровнями, заканчивая премиум, апартаментами люкс всегда ниже, чем оплата того же класса номеров в гостиницах и отелях. Например, в среднем квартира в Челябинске на сутки обойдется в 1500 рублей. Стоимость предлагаемых квартир выставляется в соответствии с рыночными ценами и даже ниже, так как растет здоровая конкуренция в сегменте сервиса, а также арендаторы имеют привычку торговаться, предлагая меньшую цену, получают скидки за неоднократный съем того же жилья, привлечение новых клиентов. Цены квартир посуточно соответствуют предложенному уровню, а тарификация в сутки не зависит от количества проживающих людей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...