Банк ВТБ развивает сотрудничество с ООО «ПМК-411 Связьстрой»


14:38, 9  марта  2017
Банк и Компания заключили генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 100 млн рублей

Филиал банка ВТБ в г. Кирове установил ООО «ПМК-411 Связьстрой» кредитный лимит на сумму 190 млн рублей. В рамках лимита Банк и Компания заключили генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 100 млн рублей сроком на один год. Гарантии будут выданы в адрес государственных и муниципальных заказчиков, дочерних и аффилированных компаний нефтегазодобывающих холдингов с целью обеспечения заявок при проведении торгов, возврата авансовых платежей и исполнения контрактов. Также в рамках лимита будут выданы кредиты на пополнение оборотных средств.

реклама

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Кирове Юрий Кокорев отметил: «С компанией «ПМК-411 Связьстрой» мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Надеемся, что финансовая поддержка банка ВТБ будет способствовать развитию бизнеса нашего партнера и укреплению его позиций на рынке строительства объектов связи и инженерных сетей».

ООО «ПМК-411 Связьстрой» сотрудничает с банком ВТБ с 2004 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, системой «Банк-Клиент», различными видами кредитов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...