500 кировских бухгалтеров сказали «нет!» весенней хандре и серым будням


14:07, 3  марта  2017
Первые дни весны – самое время обновить свои знания и отдохнуть от цифр и балансов
500 кировских бухгалтеров сказали «нет!» весенней хандре и серым будням

Вчера прошло самое полезное, яркое и стильное мероприятие сезона - Весенний бухгалтерский марафон, организатором которого выступает компания «КонсультантКиров».

Начало года– довольно сложная пора для бухгалтера: надо закрыть прошлый год, налоги посчитать, отчеты сдать, плюс текучку никто не отменял. Как тут не загрустить…Хотя стоп, о чем это мы? Первые дни весны – самое время обновить свои знания и отдохнуть от цифр и балансов. Именно так и сделали около 500 бухгалтеров, придя 2 марта на Весенний бухгалтерский марафон. 

реклама

Этот день запомнился множеством сюрпризов и радостными улыбками бухгалтеров. Ключевым событием стал семинар одного из ведущих лекторов страны Натальи Ушак. "При любой проверке вы должны быть готовы приложить максимум усилий, чтобы защитить права своей компании", ­- так начала свое выступление Наталья Владимировна. А как сделать это согласно букве закона, участники узнали в ходе семинара.

Наталья Ушак

Во время перерыва 200 бухгалтеров под руководством бизнес­-тренера Елены Слобожаниновой выполнили несколько полезных упражнений на развитие голоса, освоили новые способы правильного дыхания. Это поможет сделать голос более живым, сильным, а речь – яркой, выразительной и запоминающейся.

Кроме того, в фойе традиционно работали информационные площадки нашей компании и консультационные столы. Уплата налогов и сдача отчетности, администрирование страховых взносов по новым правилам, пенсионные отчисления – каждый участник марафона смог получить поддержку по любому из этих направлений. Самая большая очередь выстроилась к столу ИФНС по г. Кирову. Лариса Васильевна Наговицына ответила на 58 вопросов, установив рекорд за все время проведения марафонов!

Консультационные столы

реклама

Задолго до праздника компания "КонсультантКиров" объявила фотоконкурс "Все дело в шляпе". Творчество — это та черта, которая присуща большинству бухгалтеров. Смотрите фотографии победителей и судите сами. Разве у вас еще есть сомнения, что бухгалтер – творческая профессия?

Фото в шляпках

Из развлечений наибольший фурор произвела возможность пройти тест на анализ массы тела. Ну какая дама откажет себе в таком удовольствии, да еще и абсолютно бесплатно?! А еще можно было узнать "несекретными" секретами здорового и красивого тела, угоститься чашечкой вкусного кофе и неповторимыми сладостями. На память о марафоне у гостей останутся монеты "Республика Крым" и "Севастополь".

В перерывах между важными делами бухгалтеры могли сфотографироваться в очаровательных шляпках. И какой же праздник без музыки? Хиты инструментальной музыки и популярной зарубежной эстрады оставили след в сердцах прекрасных бухгалтеров. Так в праздничных хлопотах прошел юбилейный Весенний бухгалтерский марафон.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...