Выбираем детскую коляску


18:30, 23  февраля  2017
Для любой погоды отличным решением окажется приобретение коляски-трансформера, которая состоит из прочного стального каркаса и плотного болоньевого материала
Выбираем детскую коляску

Когда в семье рождается долгожданный ребенок, родителям просто необходимо задуматься о приобретении правильной детской коляски. Если она окажется слишком тяжелой для родителей или неудобной для ребенка, то она будет вызывать серьезный дискомфорт для каждой из сторон. Но на отечественном рынке наблюдается большое предложение детских колясок, среди которых всегда можно подобрать для собственного ребенка наиболее оптимальный вариант.

Для любой погоды отличным решением окажется приобретение коляски-трансформера, которая состоит из прочного стального каркаса и плотного болоньевого материала. В этом сегменте популярностью пользуются коляски итальянского производства от фирмы CAM, с моделями можно ознакомиться на сайте cam-italy.ru. Главное преимущество данных колясок состоит в способности к складыванию. И действительно, в сложенном состоянии вышеуказанная коляска занимает минимум места – в лифте, автомобиле или в квартире. Прочность стальной конструкции не вызывает особых споров – в коляску, в летнее время, можно уложить большой арбуз, многократно превышающий вес ребенка, и ей ничего не будет. Колеса большого диаметра (часто – до 30 см) позволяют коляске лучше справляться с любыми неровностями тротуаров.
реклама


Дополнительный непромокаемый плед сможет надежно защитить тело ребенка при дожде, а снимаемая люлька позволит малышу полностью выспаться после вечерней прогулки.


Вышеуказанная коляска, пожалуй, имеет один серьезный недостаток – повышенную массу. Приходится расплачиваться за повышенную надежность! Но если весовые характеристики «транспорта» выходят на передний план, разумно купить коляску-трость, в которой ручки действительно визуально похожи на ручки классических тростей. Но на данном факте сходство заканчивается, поскольку коляска имеет стальную раму, небольшие колеса и тонкую болоньевую ткань, способную защитить ребенка от солнца и несильного дождя.
реклама


Коляски-трости обладают еще одним серьезным преимуществом – высокой грузоподъемностью. Не секрет, что в процессе прогулок молодые мамы делают покупки. Небольшой сетчатый багажник, установленный под ребенком, не всегда может все вместить. Для этих целей можно широко использовать стальную раму, на которой можно с легкостью подвешивать покупки, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Порой ребенка из-за покупок можно с трудом увидеть! Но коляска, превратившаяся в некий аналог грузо-пассажирского транспорта, с легкостью выдерживает данный вид нагрузки!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...