500 человек уже заявились на Весенний бухгалтерский марафон


10:44, 16  февраля  2017
2 марта в Вятской филармонии стартует юбилейный Весенний бухгалтерский марафон

2 марта в Вятской филармонии стартует юбилейный Весенний бухгалтерский марафон! Организатором мероприятия выступает компания «КонсультантКиров».

Бухгалтерский марафон – это профессиональное общение с пользой, важные изменения в бухучете и налогообложении, ответы на интересующие вопросы и консультации с экспертами – всё это участники смогут получить в одном месте.

В этом году главным событием марафона станет семинар известного лектора Натальи Ушак (г. Москва): «Проверки госорганами. Что нужно знать бухгалтеру». Наталья Владимировна расскажет, как подготовиться и правильно вести себя при проверках, расскажет, какие ошибки чаще всего совершают компании, к которым внезапно приходят люди с корочками.

реклама

Весенний бухгалтерский марафон

Вы до сих пор не разобрались в изменениях по страховым взносам? Или у вас сложности в подготовке отчетности в налоговую? Мы поможем решить все вопросы. Участников марафона будут консультировать профессионалы по бухучету и налогам -­ представители налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страхования.

А на тренинговом занятии "Самое время говорить красиво" наш бизнес­тренер Елена Слобожанинова поделится секретами, как говорить красиво и убедительно и легко завоевывать внимание любой аудитории.

Пока мы не раскроем всех сюрпризов праздника. Но Весенний бухгалтерский марафон будет не только полезным, но и очень­очень интересным.

Стать участником Марафона просто, достаточно зарегистрироваться на сайте: www.consultantkirov.ru.

реклама

500 ваших коллег уже в числе гостей Весеннего бухгалтерского марафона.

Самое время зарегистрироваться и вам!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...