«Прожекторперисхилтон» возвращается? (18+)


22:45, 12  февраля  2017
«Прожекторперисхилтон» возвращается?

«Прожекторперисхилтон» выходил на Первом канале с 2008 по 2012 год. Проект считался одним из самых лучших развлекательных шоу страны.

Тандем Урганта, Мартиросяна, Светлакова и Цекало покорил телезрителей искромётным юмором, уютной атмосферой и непосредственностью. В «Прожекторе» юмор каждого из них раскрывался по-своему. Флегматичность Цекало уравновешивалась живостью Урганта, а эксцентричное шутовство Светлакова ещё сильнее подчёркивало интеллигентный юмор Мартиросяна.

В 2012 году проект закрылся на пике популярности, чего не скажешь о долгоиграющем «Дом2», который до сих пор кормит слухами и новостями http://dom2reality.ru/novosti-sluhi-dom2/ своих фанатов. «Прожекторперисхилтон» пришлось закрыть, так как ТНТ и Первый канал не смогли договориться об условиях работы ведущих: Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков обременены контрактами с ТНТ и являются «лицами» телеканала.

«Прожекторперисхилтон» возвращается? 

Разговоры о возобновлении съёмок «Прожектора» ходят давно. На Первом канале по этому поводу конкретных заявлений не было. Зрителей держат в неведении, сохраняя интригу. Однако на днях появился недвусмысленный намёк, что «четвёрка» может снова собраться за одним столом!

реклама
10 февраля в гости к Ивану Урганту на его шоу заглянул старый друг и бывший соведущий Гарик Мартиросян. К слову, это первый визит Мартиросяна на «Вечерний Ургант» за пять лет шоу. В прологе к выпуску они разыграли сценку. Гарик Мартиросян сказал Урганту, что пришёл сообщить преприятнейшую весть. Он договорился со всеми участниками «Прожектора», они согласны:

– Я послал малахитового гонца в Екатеринбург. Серёжа прислал мне в ответ стрелу. На ней нацарапано на языке кривичей и древлян «Я согласен». Так как я слышал крик беременной лосихи с Лосиного острова (а это у нас с Сашей сигнал, что он согласен), он тоже согласен. Ваня, осталось дело за тобой.
реклама


Иван Ургант обещал подумать. Как видно, интрига всё же остаётся. Ещё одно развлекательное шоу пока не вписывается в сетку Первого канала. По всей видимости, чтобы вернуть «Прожекторперисхилтон» придётся отказаться от «Вечернего Урганта».
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...