Что подарить на 14 февраля парню?


05:00, 11  февраля  2017
День всех влюбленных прочно занял место одного из любимых праздников молодёжи
Что подарить на 14 февраля парню?

День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, пришёл в Россию не так давно, в 90-х годах XX века, однако уже прочно занял место одного из любимых праздников молодёжи. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки с романтической символикой и устраивают романтические вечера. Выбрать подарок для своей второй половинки оказывается не так и просто, ведь с каждым годом становится всё труднее придумать сюрприз, который порадует не только душевностью, но и оригинальностью.


Что подарить любимому на 14 февраля


1. Недорогие подарки мужу (парню) на 14 февраля. 14 февраля – праздник романтики, где главное не стоимость и масштабность подарка, а искренность чувств того, кто этот подарок делает. Поэтому, если ваш бюджет ограничен, можно выбрать и недорогие вещи, различные приятные мелочи или предметы, которые могут создать уют в доме.

Например, хорошим решением будет подарить шарф или свитер. Кроме того, в качестве презента можно выбрать и какие - то необходимые мелочи или креативные вещи, такие как необычная расческа для волос.

реклама

Что подарить на 14 февраля парню?

2. Дорогие подарки мужу (парню) на 14 февраля. Если вы можете позволить себе дорогие презенты, то тут выбор может пасть на хороший алкоголь (например, виски или бренди), качественный парфюм (необходимо точно знать, какой аромат нравится вашему мужчине, в противном случае подарок может прийтись не по вкусу) или же часы. Кроме того, в качестве подарка может подойти кошелек или же какие-то необходимые «примочки» для автомобиля.

3. Подарки - впечатления. Лучшими презентами, конечно, будут те, что подарят вашей второй половинке приятные впечатления.

Это, в частности, касается подарков, сделанных своими руками, ведь они показывают, что вы действительно приложили к нему душу, а не купили «для галочки». Например, хорошим сюрпризом будет испеченный торт. Его, к тому же, можно тематически оформить, что, безусловно, понравится вашему мужчине, ведь ни один представитель сильной половины человечества не откажется вкусно покушать.

реклама

Кроме того, как мы уже отметили выше, хорошим подарком станет шарф или свитер. Но если вы хотите, чтобы подарок получился действительно душевным, то эти вещи можно связать самой. Это более энергозатратно, зато и отдача от вашей второй половинки будет больше.

И так как 14 февраля – это день романтики, то можно порадовать своего мужчину какими – либо интимными подарками, например, сексуальным танцем или красивым нижним бельем.

Что подарить на 14 февраля парню?

Выбирая подарок, ориентируйтесь, прежде всего, на вкусы мужчины, постарайтесь заранее узнать, что именно он хотел бы получить или же, наоборот, проявите свою креативность и подарить то, что он совсем не ожидает.

реклама

Кроме того, некоторые идеи подарков можно взять и из рекомендаций поздравлений к 23 февраля. Об этом мы писали в этой статье

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 14 февраля