Обзор игры Borderlands 2


21:00, 10  февраля  2017
В новой версии, разработчики сохранили основные характеристики предыдущей части – это стиль, юмор, атмосферу, оригинальные персонажи и разнообразный внутренний игровой мир
Обзор игры Borderlands 2

Borderlands 2 – многопользовательская online-игра в жанре шутера от 1-го лица с элементами RPG, 2-я часть проекта Borderlands. В новой версии, разработчики сохранили основные характеристики предыдущей части – это стиль, юмор, атмосферу, оригинальные персонажи и разнообразный внутренний игровой мир, а так же внесли ряд новшеств, в том числе повысили динамичность процесса. Встречающиеся недостатки, не влияют на общее благоприятное впечатление от игры и она вполне вписывается в топ онлайн игр с клиентом.

Сюжет Borderlands 2 не отличается специфичностью и оригинальностью от других продуктов этого жанра, но общий игровой процесс непременно понравится и увлечет в игровое пространство многих любителей «стрелялок». Сюжетные линии двух частей переплетены, все нераскрытые события в первой части, становятся понятны во второй.
реклама


Пользователю предоставляется на выбор 4 персонажа, при наличии дополнений доступны 6 героев. Помогать «геймеру» в игре будут персонажи Скутер, доктор Зед и Маркус. Главная цель – освобождение планеты «Пандора» и уничтожение Красавчика Джека, который объявил себя диктатором «Пандоры».


Принцип «прокачки» персонажей, во второй части, практически не претерпел изменений. Игроку необходимо зарабатывать опыт, уничтожая различных существ и выполняя задания. Попадая на новый уровень, герой получает максимальный уровень здоровья и, наносимого противнику, урона. В дополнение, получает 1 бал опыта, предназначенного для развития определенного навыка.
реклама


Каждый персонаж, наделен тремя видами различных специализаций. Для ступенчатого повышения уровня необходимо, каждый раз, вкладывать в развитие специальности 5 очков. В игре предусмотрено шести ступенчатая система роста, поэтому для достижения максимального развития специализации, герой должен обладать минимум 30-м уровнем.

Одна из главных особенностей проекта – широкий выбор вооружения. Игровой арсенал состоит из пистолетов, снайперских винтовок с разрывными патронами, гранатометами с кислотными снарядами и других видов оружия, а также предусмотрены модификаторы классов и усовершенствования для гранат.
реклама

В Borderlands 2 расширился список выполняемых игроком заданий. К классическим заданиям, например – «уничтожить всех врагов», добавились поручения, выполнить которые необходимо за определенный промежуток времени, «квесты» и другие менее значительные задания.

Система ведения боевых действий значительно усовершенствована, вырос уровень коллективной ответственности и взаимопомощи. Исходя из личных способностей и умений, каждый «геймер» выбирает определенную тактику ведения боя.
реклама

В проекте увеличилось количество монстров, их стало порядка 20 видов, не считая разнообразные подвиды, возросло число «боссов». Такое разнообразие существ, обеспечит игровому процессу динамичность и занимательность.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...