5 приложений для любителей делать фото


21:20, 9  февраля  2017
Удобное хранение, управление и спецэффекты для ваших фото
5 приложений для любителей делать фото

Есть мнение, что в будущем интернет, каким мы привыкли его видеть, исчезнет. Его место займут мобильные приложения – их выбор и разнообразие уже сейчас частично удовлетворяют потребности пользователей во всех сферах жизни. Поэтому, создание и раскрутка приложений android является перспективным направлением бизнеса. Пока же, самыми раскрученными и популярными считаются фотоприложения. Это объясняется тенденцией снимать всё, что происходит вокруг.

5 отличных приложений для фотографий


Camera+: Отлично подойдет для людей которые хотят иметь больше возможностей для управления камерой. Это приложение долго держится на вершине рейтингов в appstore. Разработчики продолжают добавлять все новые и новые дополнения для того чтобы фотографы смогли сделать лучший снимок. Недавние обновления дали возможность использовать режим замедленной съемки и режим с ультра-низким ISO. Пользователи apple watch могут даже использовать приложение на часах чтобы установить таймер.
реклама


Manual-RAW custom exposure camera: для всех кто хочет управлять экспозицией и уровнем ISO. Это приложение простая в использовании камера, которая имеет множество мощных инструментов, но при этом остается простой в использовании. Пользователи могут быстро настроить все параметры для изображения до съемки. Ручная настройка позволит контролировать резкость фотографий, свет, баланс белого, фокус. Делайте хорошие снимки каждый раз с помощью полного контроля, который дает данное приложение.


Pixelmator: для всех пользователей нуждающихся в мощном приложении для редакции фотографий. Одно из лучших приложений которое можно установить на телефон, имеет огромное количество инструментов для улучшения фотографий. Простое в использовании, не требует профессиональных навыков для работы, но может заменить компьютерные приложения в поездах и на отдыхе.
реклама

Google Photos: для всех кто имеет огромное количество фотографий и хочет с легкостью управлять ими. Google Photos это универсальный вариант для хранения и управления всеми вашими видео и фотографиями. С помощью настроек приложения все отснятые фото и видео будут автоматически загружаться в облачное хранилище, и самое важное: в данном приложении хранилище не имеет лимитов. С этим приложением вам будет просто найти требуемое среди всех фотографий за счет уникального свойства приложения: визуальный поиск, он дает возможность искать людей, места, вещи на каждом фото без необходимости расставлять теги. Кроме этого вы можете редактировать ваши фотографии в приложении, может стать полномасштабной заменой icloud.

YouCam Makeup: теперь вы можете добавить сияние в ваши селфи. Ваш макияж может быть не только в реальной жизни, но и в виртуальной. Вы забыли накраситься, а парень просит фотографию? Приложение поможет справится с данной проблемой. Ваш макияж начнется со смешивания и подбора лучшего варианта из сотен различных бьюти продуктов. Открывайте новое и делитесь всеми лучшими трендами в Beauty Circle. Как дополнение в приложении собрана коллекция обучающих материалов и горячие новости моды.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...