Техническая пластина резиновая


14:28, 9  февраля  2017
Технические резиновые пластины, производимые в строгом соответствии с ГОСТ 7338-90, задействуются в производстве разнообразных видов РТИ
Техническая пластина резиновая

Технические резиновые пластины, производимые в строгом соответствии с ГОСТ 7338-90,  задействуются в производстве разнообразных видов РТИ, используются в качестве уплотняющих элементов в соединениях неподвижного типа для предупреждения трения между поверхностными частями деталей, для повышения стойкости деталей к ударным нагрузкам, а также употребляются как материал прокладочный, применимый в качестве настильного покрытия.  

Градируется резиновая техническая пластина и по методу изготовления и по конструкции и в этой градации различают несколько нижеперечисленных марок материала:

1. ТМКЩ – пластины тепломорозокислотощелочестойкие;

реклама

2. АМС – материал атмосферомаслостойкий;

3. МБС – маслобензостойкая техпластина.

 

Различается материал и по классам:

реклама

- Техпластина первого класса с толщиной от одного до двадцати миллиметров, применяется для выработки РТИ, задействуемых в качестве уплотняющих элементов при рабочем давлении свыше значения в 0,1 МПА

- Материал второго класса толщиной от одного до шестидесяти миллиметров употребляется в производстве РТИ для уплотнения узлов, для устранения трения между поверхностями, применяется в качестве прокладочного материала, настильного покрытия.

Также техпластина может быть формовой и неформовой. Различаются виды тем, что первый тип изготавливается в специальных пресс-формах, а второй производится в котлах или же вулканизаторах. Техпластины могут быть резиновыми и резинотканевыми и различаются по показателю жесткости.

Любые виды технической пластины резиновой вы можете найти в ассортименте ТД «Юнивест»: мы предлагаем качественный товар от лучших производителей России по выгодным для потребителя ценам, которые будут еще ниже при закупке техпластины у нас оптом. Ознакомиться с ценами на разные виды, типы и классы техпластин вы можете на нашем сайте, в разделе он-лайн каталога. Каталог удобен тем, что в нем вы можете найти не только информацию по стоимости конкретной позиции, но и подробное описание со всеми характеристиками и свойствами товара.

реклама

Заказ на техпластину вы можете сделать как он-лайн, так и связавшись с представителями ТД «Юнивест» по телефону. Купленную у нас продукцию мы доставим в любой регион РФ, что выгодно и удобно для вас: не придется нанимать технику, искать добросовестного перевозчика, беспокоиться за сохранность груза. Стоимость доставки от ТД «Юнивест» доступна и осуществляется она в строго оговоренные сроки!

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...