Пескоструйная обработка


14:45, 1  февраля  2017
Пескоструйная обработка - это отличный способ очистки различных поверхностей от следов коррозии, лакокрасочных покрытий, штукатурки, грязи и других видов загрязнений
Пескоструйная обработка

Пескоструйная обработка - это отличный способ очистки различных поверхностей от следов коррозии, лакокрасочных покрытий, штукатурки, грязи и других видов загрязнений. Кроме того, пескоструйная обработка может применяться и при декорировании, например, стекол, а также для обезжиривания поверхностей.

При помощи пескоструйной обработки можно с легкостью обновить металлические изделия, мотодетали, строительные сооружения и собственный автомобиль. Услуги пескоструйной обработки лучше всего заказывать у профессионалов, поскольку сам процесс весьма опасен и без специального снаряжения может причинить вред здоровью.

реклама

5KTOHEBIVO7GWUA3HXCM.jpg

Пескоструйная обработка изделий из металла

Если вам необходимо очистить металлическую поверхность от маслянистых пятен, окалин, ржавчины и других загрязнений, то пескоструйная обработка наиболее оптимальный вариант. Как правило, такая обработка применяется перед покраской поверхности.

Кроме того, что металлическая поверхность в результате обработки очистится, она также приобретет дополнительную прочность.

Для того, чтобы очистить поверхность используется специальный абразивный аппарат, который работает по принципу ускорения абразивных частиц при помощи энергии сжатого воздуха.

реклама

Основным преимуществом пескоструйной обработки металлических поверхностей является то, что данный тип обработки одним из самых дешевых, а также самых быстрых.

Пескоструйная обработка мотодеталей

Мотоцикл – не только средство передвижение, но и гордость для его владельцев. Поэтому многие автолюбители предпочитают регулярно проводить ремонт и очистку своего железного коня. Это особенно важно, если учитывать, что большинство частей мотоциклов находятся снаружи, без какой-либо защиты, а значит и повреждаются быстрее.

Использование пескоструйной обработки в таких случаях позволяет быстро и качественно удалить все загрязнения при минимальных денежных затратах.

Кроме того, пескоструйная обработка позволяет с легкостью очистить труднодоступные детали или их части. Также предусмотрен щадящий режим для мотодеталей малого размера.

Пескоструйная обработка строительных сооружений

Нередко строители при возведении зданий или конструкций пропускают этап, на котором проводится пескоструйная обработка. Однако для сохранения качества покрытия, придания объектам больше эстетичности и увеличения их срока службы такая обработка необходима, тем более, что процесс пескоструйной очистки - один из наиболее дешевых. Кроме того, на пескоструйную обработку потребуется не так много времени.

реклама

Аппарат для пескоструйной обработки может заменить собой шлифовальное оборудование, легко очищая труднодоступные поверхности.

Пескоструйная обработка автомобилей

Пескоструйная обработка автомобилей – универсальный способ очистки вашего авто с минимальными финансовыми и временными затратами.

1.jpg

Для пескоструйной обработки автомобилей используется специальная установка с компрессором и пневмопистолетом. Как правило, скорость потока составляет не менее 650 км/ч, это позволяет удалить с авто даже сильные загрязнения не повредив при этом само покрытие, которое весьма чувствительно к шлифовальным аппаратам.

реклама

Таким образом – пескоструйная обработка - экономичный и быстрый вариант очистки металлических, бетонных, кирпичных и даже деревянных поверхностей, который позволяет очистить сложные загрязнения даже в труднодоступных местах. Кроме того, пескоструйная обработка не повреждает поверхности и не оставляет следов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...