В Киров Медведев приехал с тремя министрами


07:59, 31  января  2017
Вместе с Медведевым город посетят глава Минпромторга Денис Мантуров, глава Минфина Антон Силуанов и глава Минэкономразвития Максим Орешкин
Фото Правительство РФ government.ru

Как мы писали ранее, сегодня в Киров приедет Дмитрий Медведев. Также стало известно, что в рамках своего визита Медведев посетит Кировское машиностроительное предприятие. На его территории также состоится совещание "О развитии производственных мощностей организаций оборонно-промышленного комплекса для выполнения государственной программы вооружения".
реклама

На совещании кроме Дмитрия Медведава  будут присутствовать вице-премьер страны Дмитрий Рогозин, полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич, глава Минпромторга Денис Мантуров, главы Минфина и Минэкономразвития Антон Силуанов и Максим Орешкин, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, а также руководители Росатома, Роскосмоса, Ростеха и профильных предприятий.

Напомним, АО "Кировское машиностроительное предприятие" было создано 20 февраля 2016 года и входит в состав Концерна воздушно-космической обороны "Алмаз - Антей". Производство предприятия включает механическую обработку, свару и изготовление электрожгутов, нанесение гальванических и лакокрасочных покрытий, сборочные и испытательные работы для изготовления серийной продукции. Технологии, применяемые на производстве, являются инновационными для заводов оборонной промышленности. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...