Что подарить на 23 февраля одноклассникам?


00:00, 30  января  2017
23 февраля - один из любимых мужских праздников. Однако для девушек он всегда оборачивается немалой головной болью, ведь выбрать подарок своим коллегам или одноклассникам не так и просто
Что подарить на 23 февраля одноклассникам?

23 февраля - один из любимых мужских праздников. Однако для девушек он всегда оборачивается немалой головной болью, ведь выбрать подарок своим коллегам или одноклассникам не так и просто.

Идеи подарков на 23 февраля мальчикам в школе

1. Для мальчиков 7 – 10 лет. Выбирая подарки на День защитника Отечества мальчикам, не обязательно останавливать свой выбор на блокноте с ручками. Хотя, канцтовары могут стать хорошим решением, если они будут подобраны с умом. Можно, например, подарить тематические ручки с любимыми героями мультфильмов или видеоигр, интересные канцелярские наборы со множеством ручек, карандашей, линеек и тому подобного, стирательные резинки в виде пистолета. Для любителей наук интересным вариантом станут штангенциркули. Купить современные штангенциркули сделанные по госту тут. Вообще, хорошо подойдут те канцтовары, которые можно разобрать и собрать, ведь именно этим и любят заниматься мальчишки в начальной школе.

toys-958693_960_720.jpg

Рады будут мальчики и сладким подаркам, которые можно тематически оформить. А можно и вовсе заказать торт с военной тематикой.

реклама

Также для мальчика 7-10 лет можно подобрать интересную и не очень дорогую игрушку.

2. Для мальчиков 10-14 лет. Мальчикам 10-14 лет уже не нужны игрушки или канцтовары, зато они с удовольствием сходят, например, в кино на мультфильм или фильм про супергероев.

Так как в этом возрасте мальчикам очень сложно усидеть на месте, то можно придумать для них и активные развлечения. Весело провести время можно в боулинге или лазертеге. Вообще, хорошо подойдут те виды активной деятельности, где мальчики смогут похвастаться своей ловкостью и сноровкой. Кроме того, можно организовать и массовый поход на закрытый каток.

popcorn-1433327_960_720.jpg

Хорошим вариантом подарка станет флэшка, ведь нередко за компьютером мальчики в этом возрасте проводят достаточно много времени.

реклама

Также интересно: что подарить мужу или парню на 23 февраля?

3. Для мальчиков 14-17 лет. Для уже взрослых ребят в качестве подарка также подойдет массовый поход в кино, боулинг или лазертаг. Если в феврале снег еще не растает, то можно также организовать катание на сноуборде, горных лыжах или «ватрушках». Однако, это будет стоить достаточно дорого.

paintball-1278892_960_720.jpg

Также ребятам можно подарить футболки с забавными надписями или галстуки.

Что подарить учителю (преподавателю) на 23 февраля

1. Творческий номер. Лучший подарок своему учителю это тот, который сделан своими руками. Но это не обязательно должна быть картина или поделка из пластилина. Поздравить преподавателя можно и творческим номером. Здесь все ограничивается лишь вашей фантазией. Можно придумать танцевальные номера или спеть песню. Можно даже разыграть какую-нибудь сценку или придумать стихотворение.

реклама

2. Практичные подарки. Универсальным подарком станет тот, который может пригодиться дома или на работе. Например, канцтовары. Конечно, это не должна быть обычная ручка или тетрадка, но вполне подойдет хороший ежедневник, ручка с гравировкой или настольный набор.

4MHhAeabROM.jpg

Если вы хорошо знаете предпочтения своего руководителя, то можно подарить ему книгу. Можно выбрать что-то из того, что ему нравится или подарить классическую литературу. Кроме того, в качестве подарка можно выбрать и сборник афоризмов.

3. Универсальные подарки.

Такие подарки всегда будут уместны, хотя могут и не отличаются оригинальностью, например, хороший чай или кофе. 

реклама

Не знаете, что подарить коллегам? В этой статье вы найдете несколько интересных идей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 23 февраля