Что подарить коллегам на 23 февраля?


05:00, 29  января  2017
Выбрать подарок на 23 февраля любимому мужчине достаточно просто, ведь вы знаете его характер, хобби и увлечения. Выбрать подарок коллеге несколько сложнее, ведь подарок должен быть не только интересным, но и уместным
Что подарить коллегам на 23 февраля?

Выбрать подарок на 23 февраля любимому мужчине достаточно просто, ведь вы знаете его характер, хобби и увлечения. Выбрать подарок коллеге несколько сложнее, ведь подарок должен быть не только интересным, но и уместным.

Идеи подарков на День защитника Отечества коллегам

1. Арендовать баню или сауну. Если ваш трудовой коллектив достаточно большой, то хорошим подарком его мужской половине будет поход в сауну или баню. Для мужчин, как известно, поход в баню - это не только отличный способ расслабиться после тяжелой рабочей недели, но и возможность проверить свою выдержку и даже испытать прилив адреналина. Кроме того, для сильной половины человечества баня или сауна – отличное место, чтобы обсудить проблемы экономики, итоги футбольных матчей или хитрости при строительстве дома, особенно если всё это сопровождается умеренными порциями алкогольных напитков.

2. Пейнтбол, лазертаг, боулинг. Если мужчины в вашем коллективе любят проводить время на свежем воздухе и не прочь похвастаться своей спортивной сноровкой, то тогда в качестве подарка отлично подойдет поход в пейнтбол, лазертаг или боулинг. Это не только поднимет им настроение, но и заставит их почувствовать вкус азарта, ведь мужчины, как известно, любят делать ставки и выигрывать.

реклама

paintball-1282164_960_720.jpg

3. Праздничный стол в кафе или посиделки в офисе. Более традиционный вариант подарка – организация праздничного стола в кафе или небольшое пиршество прямо в офисе. Здесь всё зависит от вашего бюджета.

Если вы выберите последний вариант, то в качестве десерта можно приготовить (или заказать) торт, оформленный в стиле 23 февраля. Такой подарок порадует не только глаз, но и живот.

4. Стихотворения.Если у вас неплохо развита фантазия, и вы хотите удивить коллег своей изобретательность, то интересным подарком будет стихотворение. Можно сочинить одно стихотворение на всех, а можно порадовать каждого мужчину в отдельности. И вовсе не обязательно писать свое стихотворение «высоким слогом», в данной ситуации вполне подойду и небольшие шуточные зарисовки.

реклама

5. Футболки с надписями. Забавным подарком станут и футболки с различными надписями. Такой презент, если он сделан каждому индивидуально, покажет, что вы делаете подарок от всей души, а не «для галочки».

На футболку можно, например, поместить такие надписи: «Владимир, настало твое время!», «Андрей – яркая личность», «Вадим – широко известен в узких кругах» и так далее. В качестве оформления можно использовать и забавные фотографии или картинки.

6. Стриптиз.Данный подарок подойдет, конечно, не всем. Прежде всего стоит оценить то, какие последствия такой сюрприз может вызвать и возраст самих мужчин. Если вы пришли к выводу о том, что такой сюрприз вполне уместен и будет встречен доброжелательно, то можно смело обзванивать фирмы, которые предоставляют услуги танцовщиц. Несомненно, такой подарок не оставит равнодушным ни одного мужчину.

model-1246488_960_720.jpg

Идеи подарков на 23 февраля начальнику

реклама

1. Подарки для шефа от фирмы. Хорошим подарком любимому начальнику станет то, что можно использовать в повседневной трудовой деятельности: настенные часы, лампы, набор инструментов или кофеварка (в том случае, конечно, если он любит кофе). Забавным решением будет подарить шефу исторический портрет, на котором он будет изображен военачальником или царём.

2. Что подарить директору от мужчины. Для мужчины будет уместным подарить начальнику хороший алкоголь. Для этого нужно заранее узнать, какой вид алкоголя он предпочитает. Если вы состоите с боссом в хороших и дружеских отношениях или если у начальника уже есть все, что его душа пожелает, то можно подарить различные приколы, например, грелку для пупка. Если начальник - автомобилист, то можно подарить ему необходимые вещи для его авто.

Более рискованным, но и интересным решением, станет подарок антикварного предмета. Например, старинных часов, статуэтки (можно на военную, историческую, литературную тематику) и даже редкой открытки. Приобретать такие вещи лучше не на блошиной лавке, поскольку там товары не всегда оказывают надлежащего качества, а на специальных сервисах. Антикварный салон «АртАнтик» - один из вариантов. 

Что подарить на 23 февраля директору?

3. Что подарить на 23 февраля руководителю от женщины. Хорошим подарком от женщины начальнику будет, например, чай, кофе или френч-пресс. Такие подарки всегда пригодятся, будут уместны, а если они подобраны под предпочтения начальника, то обязательно порадуют его, ведь что может быть лучше, чем сделать во время рабочего дня небольшой перерыв на чашечку качественного чая или крепкого кофе. 

реклама

Если вы хотите приятно удивить мужа или любимого человека на 23 февраля, оцените несколько идей в этой статье. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 23 февраля