Как можно удивить мужа в постели


23:55, 26  января  2017
Даже в современной семейной жизни сложилось так, что именно мужчина традиционно является инициатором интимных отношений, или, по крайней мере, он в этом убежден
Как можно удивить мужа в постели

Православная, да и во многом славянская позиция, рассматривают женщину как существо, нейтрально и холодно относящееся к сексу. Женщину, которая «любит это дело», и церковь, и общественная мораль, рассматривают отрицательно, осуждают.

Даже в современной семейной жизни сложилось так, что именно мужчина традиционно является инициатором интимных отношений, или, по крайней мере, он в этом убежден.

Поэтому инициатива женщины может только приятно удивить его, тем более, если она предложит ему новые, не опробованные еще позиции, которые она может почерпнуть из любого издания Камасутры.
реклама

Опять-таки, православная и советская традиция считает, что женщина в постели должна быть сдержанной.

Постарайтесь раскрепоститься, сбросить с себя традиционные оковы и предрассудки, и этим вы обязательно порадуете мужа, и сами приобретете яркие и сильные ощущения.

Новым и удивительным явлением может стать ваша речевая активность. Найдите самые «Соленые» и ласковые слова, удивите и порадуйте ими мужчину в постели.

Аксессуары, которые вы можете приобрести в любом магазине интимных товаров (в этом вам обязательно поможет продавец-консультант), не только порадуют и удивят мужчину, но и придадут вашей интимной жизни новые грани.
реклама


Тату, пирсинг, на местах, которые доступны только вашему мужчине, несомненно, не только повеселят и удивят, но и порадуют его.

Деваться некуда – мужчины любят разнообразие. Неожиданно и незаметно измененная внешность приятно удивят и порадуют. Примерьте на себя парик, почему бы и нет? Рыжие, каштановые, светлые, с кудрями 
 по ссылке http://prinhouse.ru/category/pariki-iz-iskusstvennyh-volos.html можно найти самые разнообразные модели париков. Новый цвет волос или неожиданная длина ваших локонов могут свести его с ума.

Мировая культура богата разнообразием секса. Предложите мужу секс по-японски, секс по-эскимосски, секс по-американски, когда доминирует женщина), и вы, несомненно, удивите его.
реклама

Хорошая музыка, или видео, которое включается в нужный момент, тоже, несомненно, приятно удивят вашего мужчину.

Прелюдия, несомненно, важная часть секса. А если начать прелюдию с изысканного стриптиза?

Предварительно подумайте об аксессуарах, макияже, белье, музыке…. Прелюдию можно начать с момента появления мужа на пороге: продумать одежду, макияж, меню ужина. Сделать из постели праздник, особенно это хорошо, если будет приурочено к какой-то важной для обоих даты – день знакомства, день первого секса, день веселого пикника….

Холодное шампанское, мартини, или другой соответствующий напиток в паузе, несомненно, удивят и порадуют любого мужчину.
реклама


Вообще, стоит каждую встречу в постели сделать новой и удивительной, все дело за вашей фантазией и воображением.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...