Клубный дом «Бунин»


16:36, 22  января  2017
Клубный дом «Бунин» — один из немногих объектов Москвы, который после своей реконструкции не потерял изначальную индивидуальность. Старинный особняк был построен в 1903 году по уникальному проекту архитектора В. Шаубы
Клубный дом «Бунин»

Клубный дом «Бунин» — один из немногих объектов Москвы, который после своей реконструкции не потерял изначальную индивидуальность. Старинный особняк был построен в 1903 году по уникальному проекту архитектора В. Шаубы. Несмотря на то, что окончание строительства запланировано на 2 квартал 2017 года, уже сегодня можно насладиться безупречным стилем нео-модерна. На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-bunin/ размещены реальные фотографии ЖК «Бунин», подтверждающие соблюдение сроков строительства. Главным застройщиком выступает компания Vesper, которой максимально точно удалось воссоздать атмосферу того времени. Проект был разработан силами бюро «Цимайло Ляшенко&Партнеры».

Внешнее и внутреннее оформление

Глядя на фасад особняка начала 20 века, подсознательно представляешь и его внутреннее оформление. Однако клубный дом «Бунин» готов удивить даже самого взыскательного покупателя. В план реконструкции вошли не только задачи по сохранению изначальной архитектуры, но и создания современного жилья элитного класса. Как это возможно? Компания застройщик:

  • заменила все без исключения коммуникации;
  • внедрила сети ТВ, интернет, телефонию;
  • повысила класс электро- и пожаробезопасности;
  • создала современную систему видеонаблюдения и охрану;
  • выполнила отделку помещений в соответствии требованиям элитной недвижимости;
  • укомплектовала кухни и санузлы мебелью, сантехникой, бытовой техникой;
  • облицевала пол в жилых помещениях паркетом из натурального дерева;
  • подключила каждый номер к системе единой диспетчерской службы;
  • на первых этажах предусмотрела наличие коммерческих учреждений, таких как салоны красоты, кафе, магазины, прачечные и т. д. 
реклама

Элитные апартаменты

Как и любая другая недвижимость премиум-класса, ЖК «Бунин» расположился в самом выгодном месте. Рядом находятся лучшие рестораны, торговые площади и развлекательные организации. Семейные люди оценят приближённость к школам, детским садам и поликлиникам. Одинокие собственники будут рады посетить ряд ночных клубов и крупных развлекательных центров. В пешей доступности расположился сквер Девичьего поля, за границами которого находится Москва-река.

Жилой комплекс с апартаментами «Бунин» (Bunin) является достаточно необычным объектом элитного класса. Проектировщики осмелились взять все заботы по дизайну внутренних помещений на себя. Апартаменты продаются с отделкой из натуральных материалов, согласно концепции проекта. Большинство аналогов в Москве предлагают «голые» помещения, к которым уже успели привыкнуть обладатели элитной недвижимости.

Данный факт накладывает на ЖК «Бунин» некоторые ограничения. Покупателями таких апартаментов становятся только те люди, чьи представления о комфорте совпадают с мыслями проектировщиков. Комплекс готов предложить 29 апартаментов различной площади и 3 шикарных пентхауса. Фасады здания будут подсвечиваться в тёмное время суток, напоминая гостям, прохожим и собственникам об исторической ценности особняка. Жить в таком доме не только удобно, но и очень престижно!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...