Студенты кировского филиала МГЭУ смогут получить дипломы гособразца


05:00, 22  января  2017
Об этом сообщает ректор филиала в своём обращении к студентам
На сайте кировского филиала МГЭУ появилось обращение ректора к студентам, в котором, в частности, сообщается, что студенты смогут получить дипломы государственного образца.

"Вы продолжаете обучаться в институте, так как, несмотря на лишение аккредитации Кировского института (филиала), Вам будут сохранены возможности получения диплома государственного образца в Московском гуманитарно-экономическом университете", - отметил в своем обращении ректор.
реклама


Для того, чтобы получить диплом государственного образца студенты должны сдать сессию в филиале. Её результаты затем будут направлены в головной ВУЗ, для того, чтобы студенту не пришлось сдавать экзамены повторно при переводе. Далее, перед преддипломной практикой студенты будут переводиться в головной ВУЗ, где и будут сдавать госэкзамены и защищать диплом. Если же студент захочет перевестись в другое учебное заведение, то ему также придется сначала сделать перевод в головной ВУЗ, где ему оформят академическую справку.


"Руководство головного вуза сделает все от него зависящее, чтобы Вы получили качественное образование и успешно завершили обучение в университете. Через год головной вуз подает документы на аккредитацию Кировского института (филиала) по всем реализуемым направлениям подготовки и специальностям", - отметила в конце обращения ректор Л.А. Демидова.
реклама


Напомним, недавно стало известно, что кировский филиал МГЭУ лишили аккредитации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...