Игорь Васильев поблагодарил спонсоров за помощь "Родине"


05:00, 22  января  2017
Слова благодарности он сказал на очередном заседании попечительского совета клуба
20 января состоялось очередное заседание попечительского совета хоккейного клуба "Родина". Он был создан еще в конце декабря 2016 года. Его членами стали руководители крупных организаций региона.
На этот раз в заседании совета приняли участие председатель Заксобрания области Владимир Быков и и.о.заместителя Председателя Правительства области Дмитрий Курдюмов.

Начал собрание врио губернатора Игорь Васильев.

реклама

"Благодаря тому, что вы смогли сделать, команда продолжает участвовать в играх, радовать болельщиков, которые приходят на стадион. Даже члены областного правительства приобщились к этой игре. Всё это возможно только благодаря активному и небезразличному отношению членов попечительского совета", - отметил глава региона. 

В ходе заседания Дмитрий Курдюмов рассказал о работе по изысканию средств для того, чтобы команда продолжала выступление в играх Суперлиги. За несколько месяцев были проведены аудит финансово-хозяйственной деятельности клуба и серия антикризисных мероприятий.

"Всё это позволяет нам более предметно и конструктивно обсуждать дальнейшие перспективы нашей любимой команды", - подчеркнул Игорь Васильев.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...